0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДВД-рекордер ПАНАСОНИК?

Проконсультируйте, плз.
У меня панель Панасоник 42 и плеер Панасоник (97). Многие тут пишут, что плеер этот так себе, но у меня сравнить не с чем и я вроде-бы доволен (через HDMI). Хочу теперь купить рекордер с HDD (для записи с эфира и спутника) и по логике нужно бы тоже Панасоник.
ЗА: лучший для России тюнер (по мнению некоторых экспертов), весь остальной модельный ряд Панасониковский.
ПРОТИВ: никто в этом форуме (за некоторым исключением) про Панасоники слова доброго не сказал, а нахваливают в основном Пионеры.
Цену могу рассмаривать до 1500 уёв. Посоветуйте, заморачиваться на Панасоник (новая модель сечас вышла, вроде бы) или присмотреть что-то другое?
Заранее спасибо.
А почему бы и нет? Просто у Panasonic несколько узкая специализация по поддерживаемым форматам записи. Вот и всё. поэтому мы рекомендуем Pioneer
Спасибо за ответ.
А действительно у Панасоников самый лучший тюнер для России?
У верхней модели (85) есть режим записи на DVD-RAM. Если принять версию, что рекордер нужен только для записи и перегона на болванки, а просмотр нужно осуществлять с плеера (так многие считают), то можно ли эти DVD-RAM просматривать на том же плеере Панасоник 97?
Почему спрашиваю - как поняли, у меня плеер есть и теперь мне нужно понять: покупать рекордер только для записи и перегона на болванки, используя для просмотра плеер или купить хороший аппарат (например Сони 1010) для универсальной работы (и записи и просмотра)?
Трудно не согласиться с хорошими отзывами о Pioneer, у меня 520 моделька, все при нем. Но вы знаете видел тут рекордер от Samsung, и он мне понравился по удобству меню и ряду других пользовательских качеств, правда не могу сказать как он пишет но я думаю не хуже. Да и к тому же имеет HDMI выход, а аналогичный Pioneer тоже есть но правда стоимость его пока неоправданно высока. Про Panasonic сказать могу одно, он не будет лучше чем Samsung.
Трудно не согласиться с хорошими отзывами о Pioneer, у меня 520 моделька, все при нем. Но вы знаете видел тут рекордер от Samsung, и он мне понравился по удобству меню и ряду других пользовательских качеств, правда не могу сказать как он пишет но я думаю не хуже. Да и к тому же имеет HDMI выход, а аналогичный Pioneer тоже есть но правда стоимость его пока неоправданно высока. Про Panasonic сказать могу одно, он не будет лучше чем Samsung.

Да есть у Samsung такой комбо ДВД рекордер, 320 модель. Угораздило меня его купить- позарился на красисивый дизайн, HDMI интерфейс, поддержку DVD-RAM, халявную цену 290 уе.
Хотя и зарекался эту фирму больше не приобретать, т.к. у них все недоделанное и кривое...
И этот аппарат тоже кривой оказался. Наспех сделанный.
А вот рекордер Panasonic DMR-E100 узаю уже два года, работает безупречно, отличный и удобный аппарат. Из недостатков только ограниченность поддерживаемых DVD форматов.
Но сейчас у Panas появилось много новых мультиформатных моделей, например  DMR-ES10, и  считаю он будет получше чем Pio 520, тк. поддерживает DVD-RAM.   А RAM это очень удобно.  Проверено.
Трудно не согласиться с хорошими отзывами о Pioneer, у меня 520 моделька, все при нем. Но вы знаете видел тут рекордер от Samsung, и он мне понравился по удобству меню и ряду других пользовательских качеств, правда не могу сказать как он пишет но я думаю не хуже. Да и к тому же имеет HDMI выход, а аналогичный Pioneer тоже есть но правда стоимость его пока неоправданно высока. Про Panasonic сказать могу одно, он не будет лучше чем Samsung.

Да есть у Samsung такой комбо ДВД рекордер, 320 модель. Угораздило меня его купить- позарился на красисивый дизайн, HDMI интерфейс, поддержку DVD-RAM, халявную цену 290 уе.
Хотя и зарекался эту фирму больше не приобретать, т.к. у них все недоделанное и кривое...
И этот аппарат тоже кривой оказался. Наспех сделанный.
А вот рекордер Panasonic DMR-E100 узаю уже два года, работает безупречно, отличный и удобный аппарат. Из недостатков только ограниченность поддерживаемых DVD форматов.
Но сейчас у Panas появилось много новых мультиформатных моделей, например  DMR-ES10, и  считаю он будет получше чем Pio 520, тк. поддерживает DVD-RAM.   А RAM это очень удобно.  Проверено.

Извяняюсь, напутал. Номер модели не 320 а 325.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!