0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-player с FM-tuner

Господа помогите найти DVD player c FM-tuner...
есть такое у BBK (9904s), но как-то не очень хочется владеть этим борендом.
Подскажите есть ли у более известных производителей подобные модели. Ресивер мну не нужен так как колонки уже со встроенным усилителем, а в инструкции к ним написано, что подключать к усилителям, как-то рессиверы, категорически воспрещается, вот и не знаю что делать.... подскажите модельку DVD....или помогите советом.
Спасибо!
Никто из серьезных брендов подобного аппарата не выпускает.
BBK клепает очень приличные вещи. Надежнее чем Xoro/ так что ты зря. А Sony на дешевых моделях облажался конкретно (по собственному опыту) правда возможно, у нас (в Латвии) другие поставщики.
кстати "серьезные" бренды сначала долго тормозили c поддержкой divx. Не на каждый бренд стоит платить :)
BBK клепает очень приличные вещи - согласен, но... с точки зрения совершенно непривередливого пользователя, который готов мириться со множеством неувязочек.
Надежнее чем Xoro/ так что ты зря - "наше мыло более мылистое и более долговечное, чем у конкурента"
А Sony на дешевых моделях облажался конкретно (по собственному опыту) правда возможно, у нас (в Латвии) другие поставщики - скорее всего, дело в поставщиках. Кстати, сколько моделей и экземпляров Sony Вы сравнивали с ВВК?
кстати "серьезные" бренды сначала долго тормозили c поддержкой divx - я не буду приводить известные прописные сравнения, что такое divx и mp3.... Как покаала практика, большинство наших клиентов на 1-3 месяц заканчивают увлекаться DIVX. На мониторе его смотреть ещё можно, а вот на ТВ... а на проекторе вообще невозможно
Не на каждый бренд стоит платить  - вот насчёт этого соглашусь
BBK клепает очень приличные вещи. Надежнее чем Xoro/ так что ты зря. А Sony на дешевых моделях облажался конкретно (по собственному опыту) правда возможно, у нас (в Латвии) другие поставщики.

Да блин, зашел в сервисный центр, а там процентов 90 - этих "приличных вещей". Бобик - он и в Африке бобик.
Кто бы в этом сомневался? :)
Да блин, зашел в сервисный центр, а там процентов 90 - этих "приличных вещей". Бобик - он и в Африке бобик.
Подтверждаю наблюдение.. :) Часто бываю в сервисных центрах по долгу службы, "бобиков" там, туева хуча...
Ладно, хватит уже, если каждый тут напишет об этом - лучше никому не станет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!