0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор DVD Рекордера

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста выбрать DVD Рекордер до 1000$ с жестким диском для записи программ с цифрового спутникового терминала. Отображение на 29-дюймовый ЭЛТ телевизор 100Гц, в будущем возможна плазма или ЖК. Желательна возможность просмотра записанных дисков на компьютере.
SONY HX-900/910 будет хорошим выбором
Уважаемый, Евгений. Полностью доверяю вашему мнению специалиста. Но все же, объясните, пожалуйста, по-подробнее, почему именно эта модель?
Если не нужно редактировать фильмы, то SONY HX-900 самое то.
Сам уже второй месяц пользуюсь, но вот с редактированием фильмов есть нюансы. А именно на ННD, не смог разделить фильм, объединить фрагменты. Можно только вырезать, и то в месте склейки образуется пауза примерно 1 сек., что довольно напрягает...Я хотел именно элементарным редактированием заниматься, разделить, склеить, переместить, забыть про компьютер... Можно это сделать на ДВД
RW-R врежиме VR, но в местах склейки все же пауза остается...
Особенности работы аппарата. Лучше писать на RW и записанное все же на копьютере, в Adobe Premiere редактировать.
Особенности работы аппарата. Лучше писать на RW и записанное все же на копьютере, в Adobe Premiere редактировать.

Не совсем понятно, т.е. Диск RW, записать на рекодере, финализировать, вставить в компьютер и отредактировать с помощью программы Adobe Premiere ?
Или все сделать на компьютере с помощью этого редактора, а затем перегнать на болванку с помощью рекордера?
Материал пишете на RW диск. Копируете на комп. Там редактируете и полученное пишете на болванку обыкновенным компьютерным приводом.
Материал пишете на RW диск. Копируете на комп. Там редактируете и полученное пишете на болванку обыкновенным компьютерным приводом.[/quot
Извиняюсь еще раз, может быть я чего-то недопонимаю...Но, Вы не упоминаите такие важные вещи, как то финализация диска. Пишем материал на RW диск, копируем на комп. КАК?
1.Переносим диск с рекордера в привод компьютера, тогда его нужно финализировать...
2. Или через кабель, тогда на какой вход/выход?
Каким редактором можно редактировать материал после финализированного диска с рекордера...Там получается формат файла не МПЕГ2, как-то нужно раскодировать в МПЕГ 2, подскажите чем?
Естественно финализировать. Premiere прекрасно увидит то, что у Вас на диске получится.
Естественно финализировать. Premiere прекрасно увидит то, что у Вас на диске получится.

Я пытался через  Ulead Media Studio  увидеть для редактирования,
попробую установить Premiere, если получится, то мои проблемы будут сняты, останутся преимущества от подготовки материала на рекордере, а это намного комфортнее...
Еще вопрос, а перегнать с компьютера на рекордер отредактированный фильм можно? У меня нет записывающего ДВД на компьютере только СД. Если можно, то с какого выхода и на какой вход рекордера. В компьютере есть IEEE1394,USB, выход на ТВ...
Подскажите...
Можно естественно. S-video в пишуший девайс, картинку включаем и пишем. Качество ниже естественно будет.
Можно естественно. S-video в пишуший девайс, картинку включаем и пишем. Качество ниже естественно будет.
С выхода видеокарты (out на TV)?
Да хоть с какого выхода. S-Video - стандартный интерфейс.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!