0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто что думает ?

Проблемка в следующем , Sherwood V-768 вдруг перестал читать ( вставляеш диск и через несколько секунд высвечивается no disc ) порядка половины из имеющихся CD , DVD диски читает все , а эти нежелает!
Отдал его в ремонт - почистили , без результатно , может кто сталкивался с подобной ситуацией , помогите !
З.Ы. Аппарат практически новый , ну в смысле незаезженный !
Мучайте сервис, пока не исправят, больше тут нечего сказать.
Денис  , думаю вы правы , проехал по нескольким салонам в своём городе , послушал разные мнения , большинство склоняется к тому что Sherwood как бренд достойный , просто у меня скорее всего единичный заводской брак !
Уважаемые   Модераторы  , ребят подскажите если не сложно , есть ли у вас ( вообще в природе ) dvd Sherwood SD-860 в чёрном цвете ( у вас в магазине написано серебристый ) , подозреваю это исполнение Титан ( как у меня V-768 )
И ещё одно , ну очень интересует у SD-860 и V-768 в титановом исполнении одинаковый оттенок  :?:  :?:  :?:
З.Ы. Был как вариант один Шервуд на 5 дисков ( непомню модель , ну из новых относительно ) , титановый , а оттенком отличался от 963го ресивера!
В черном не бывает, только титан. По поводу оттенков точно не могу сказать, сам рядом не ставил, чтоб сравнить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!