0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-470-S

Всем привет! Интересуют отзывы о работе данного плеера. Год назад купил BBK965S - уже накрылся:((( Пока работал, претензий особо не было - по предоставленным функциям очень навернут. По стоимости - тоже не дешевый (модель прошлого года, а стоит даже сейчас 5500р.). На данной модели пионера остановился из-за возможности воспроизведения MPEG4. Насколько качественно эта возможность реализована, какие кодеки машинка подимает (DivX 3.11-5.xx, XviD и т.д.?), как общее качество DVD и интересует звук? Насколько капризна к качеству дисков?
Спасибо!
Понимает DivX. К качеству дисков не придирается. Качество картинки и звука среднее.
с указанной моделью BBK, лучше или хуже?
Лучше.
тогда такой вопрос: на разных сайтах разные данные о встроенных декодерах звука. интересует, имеются ли все-таки в данной модели встроенные DTS и DD5.1? также, имеется ли прогрессивная развертка?
Декодеров не имеет, прогрессив есть.
Слышал что есть прошивка, позволяющая проигрывать DVD-Audio. Кто-нибудь может подробней об этом расказать? Слышал что есть вариант, когда просто в стерео выдается, а так-же есть слухи что есть прошивка выдающая сигнал на цифровой выход.
Слышал что есть прошивка, позволяющая проигрывать DVD-Audio. Кто-нибудь может подробней об этом расказать? Слышал что есть вариант, когда просто в стерео выдается, а так-же есть слухи что есть прошивка выдающая сигнал на цифровой выход.
А смысл DVD-A через стерео-выход слушать? :) Про цифровой выход - вообще курам на смех, невозможно принципиально.
А смысл DVD-A через стерео-выход слушать?
Чтоб хоть как-то прослушать диск ДВД-А на этом плеере.

Про цифровой выход - вообще курам на смех, невозможно принципиально.
Просто я не очень хорошо представляю, как это можно реализовать. Получается такое сделать невозможно.

PS: Просто насколько я понимаю, за поддержку DVD-A и SACD необходимо заплатить немаленькие лицензионные отчисления. Возможно производитель мог бы технически вложить возможность воспроизведения, хотя бы ДВД-А, а уж доступной ее могла бы сделать некая "левая", не имеющая отношениея к производителю, прошивка. Ессно без этих самых отчислений.
Ну что ж, найдется такая прошивка - будет замечательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!