0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДВД

У меня выбор между Marantz DV4400 и Yamaha S 550? Я в затруднении, не знаю что выбрать, один лучше воспроизводит CD, а второй имеет DivX. Будет между ними разница в качестве? Нужен вструеный декодер Марантза если есть ресивер ?
4400 - старая модель, не имеющая декодеров. Декодеры необходимы в ресивере.
На данный момент я бы отдал предпочтение Ямахе
Слышал, что в Yamaha S 550 все внутрености от PHILIPS-DVP720SA, только урезаные, так ли это ? Есть разница между ними в качестве ?
Ямаха 550 собирается на том же заводе в Венгрии, где собирается и Филипс. Привод от ASATECH ([url=http://www.asatech.cc]http://www.asatech.cc[/url]) - очень известный китайский производитель. В первых выпусках данного девайса стоит центральный процессор от MediaTek - MT1389EE, в последних какой-то другой не знаю. Картинка просто великолепная на всех форматах. У меня прочитал все диски, даже один тот, что не прочитал ВВК. Звук CD вполне приемлемый. А если прослушивать через ресивер не дороже 500 долл., то ничем не хуже, чем у других. Довольно много недокументированных возможностей: воспроизводит WMA, прокрутка МР3, покадровый просмотр с изменяемой скоростью просмотра. Мультизонится с пульта опять же.
Отличная информация. Спасибо!
Насчет внутренностей - не уверен, скорее всего, просто слухи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!