0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd проигрыватель...что выбрать?

ОЙ-ой-ой! Здравствуйте! Нелегкий выбор у меня . Вот передо мной аппараты: TOSHIBA SD-530E, YAMAHA DVD-S830, PIONEER DV-565A-S, PIONEER DV-656A-S, но какой из них приобрести не втыкаю. Критично вот что : всеядность, zoom, прогрессивная развертка, отличное  видео изображение ( очень важно), также чтобы музыкален был, регулировка изображения, воспроизведение большинства форматов, транскодер NTSC-PAL, функциональность. Подскажите, какой из них более совершенный по вышеупомянутым параметрам, а то уже брать хочу, но выбор так тяжек!!!! Спасибо.
ОЙ-ой-ой! Здравствуйте! Нелегкий выбор у меня . Вот передо мной аппараты: TOSHIBA SD-530E, YAMAHA DVD-S830, PIONEER DV-565A-S, PIONEER DV-656A-S, но какой из них приобрести не втыкаю. Критично вот что : всеядность, zoom, прогрессивная развертка, отличное  видео изображение ( очень важно), также чтобы музыкален был, регулировка изображения, воспроизведение большинства форматов, транскодер NTSC-PAL, функциональность. Подскажите, какой из них более совершенный по вышеупомянутым параметрам, а то уже брать хочу, но выбор так тяжек!!!! Спасибо.
Мне больше симпатизирует PIONEER DV-656A прежде всего по качеству изображения через компонентный видеовыход.
Юрий.
Понятно :?:  А как насчет остальных параметров ( в частности- музыкальность ). Читал, что Yamaha cтала победителем в одном из  известных журналов... а что Toshiba неахти ?
Понятно :?:  А как насчет остальных параметров ( в частности- музыкальность ). Читал, что Yamaha cтала победителем в одном из  известных журналов... а что Toshiba неахти ?
Если вы имеете в виду тест в журнале Стерео январь\2004 то я не уверен в объективности данного теста.  Давайте сравнивать конкретные модели поему глупо говорить что Yamaha хорошо а Toshiba плохо.
Юрий.
Понятно :?:  А как насчет остальных параметров ( в частности- музыкальность ). Читал, что Yamaha cтала победителем в одном из  известных журналов... а что Toshiba неахти ?
Если вы имеете в виду тест в журнале Стерео январь\2004 то я не уверен в объективности данного теста.  Давайте сравнивать конкретные модели поему глупо говорить что Yamaha хорошо а Toshiba плохо. Вообще любой CD-проигрыватель за $250 обыграет DVD за $500.
Eсли сравнивать конкретные модели, то меня интересует TOHSIBA SD-520E  в плане dvd тракта и звучания. И как обстоят дела у YAMAHA S-830 с zoom'ом, ведь у тоши больше градаций zoom'а.
Eсли сравнивать конкретные модели, то меня интересует TOHSIBA SD-520E  в плане dvd тракта и звучания. И как обстоят дела у YAMAHA S-830 с zoom'ом, ведь у тоши больше градаций zoom'а.

В данной ценовй категории, лучше взять Philips 963 или Pioneer 656
А как у Philips 963 обстоят дела с чтением пираток ( просмотр лицензия/пираты - 60/40 cоответственно )? А у Pioneer 656 c изображением ( ведь видео ЦАП у него 10/27)?
А как у Philips 963 обстоят дела с чтением пираток ( просмотр лицензия/пираты - 60/40 cоответственно )? А у Pioneer 656 c изображением ( ведь видео ЦАП у него 10/27)?
"Пираток" читать будет если они надлежащего качества а не зачищены шкуркой, характеристики цапа конечно влияют на качество изображения но гораздо важнее характеристики дисплея тоесть на экране  среднего качества разницу в ЦАПах вы не заметите.
Юрий.
Спасибо за советы!
Спасибо за советы!
Пожалуйста.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!