0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 1400

Посоветуйте пожалуйста стит ли брать Denon 1400 ( какие отзывы?) или обратить внимание на что-то другое
Аппарат отличный, но себе я-бы его не взял. Считаю что Pioneer 565 не будет уступать Denon по качеству картинки. В музыке то он конечно проиграет, но не намного. Прогресивной развёртки  у этих моделей нет, поэтому переплачивать за DENON не стоит.
Также в данной ценовой категории обратите внимание на  Yamaha 830 и Harman DVD 30(c харманом осторожнее).
Спасибо за ответ.
Дело в том что хотел взять такой комплект

Denon 1400
Denon 1804
MA Bronze 4
(Что скажете?)

Поэтому и спросил о ДВД плейере
Ну а что тут сказать. В принципе хорошие все аппараты. Ресивер и колонки отличные, но за DVD мне кажется они берут немного больше, чем положено. Хотя в музыкальных качествах наверное с этим аппаратом никто за данную цену не сравнится.
А так, в данной ценовой категории надо брать Yamaha 830 или Harman DVD 30(c харманом осторожнее).

Прости, а что не так с Харманом? Думаю взять его. Как у него с чтением дисков? Суровость жизни такова, что в осномном будут пиратские диски. Еще смотрю в сторону Sony 930. И еще стоит ли переплачивать за DVD30 или можно отсановиться на DVD25 - какие у них отличия?
Прости, а что не так с Харманом? Думаю взять его. Как у него с чтением дисков? Суровость жизни такова, что в осномном будут пиратские диски. Еще смотрю в сторону Sony 930. И еще стоит ли переплачивать за DVD30 или можно отсановиться на DVD25 - какие у них отличия?

C харманом именно и проблема в том, что он капризен. Иногда отказывается читать то, что читают пионеры и ямахи. Переплачивать за 30 думаю что не стоит. 25 вам хватит вполне. 930 - так же отличный аппарат. Нареканий о нём не слышал, но стоит он как то дороговато.
НАверное я бы всё таки взял 25 харман. Картинка у него отличная. Звук тоже хороший. Одна проблема - он более капризен, чем Pioneer 565 (за меньшие деньги). Поэтому я здесь вижу следующий выход: берём ваши диски и идём в магазин "Техносила", где продаётся данный аппарат. Проверяем данные диски. Если они работают отлично и нас всё устраивает, то связывайтесь с нами и мы привезём вам данный аппарат более дешевле. Если нас качество не устраивает, то подходим к pioneer 565 и проделываем теже самые действия. Не нравится пионер - идём к Denon 1400 и к yamaha 830.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!