0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD плеер с DVD-A & SACD

Посоветуйте пожалуйста плеер с поддержкой DVD-A/SACD и приличным изображением. Пока взгляд упал на Pioneer DV-565A-K и Sony DVP-N S930 (они бывают черными?), но у пионера видео 10/27, слбовато.... Или не обращать на это внимания ? Бюджет где-то 300, но если есть смысл взять сюню, то это не проблема. Хотелось бы получить аппарат, который будет читать левые диски и мультизонный. Желательно mp3, но не критично, так же как и DivX.
И как, на ваш взгляд, все это будет работать в связке с Yamaha RX-V450 RDS (или он хуже 440?) ? Акустику буду покупать позже.
Уже надоело выбирать, хочу заказать, тем более вы так быстро все привозите  ;-))
А к чему будет это подключаться???
На сегодняшний момент по соотношению цена-качество - 565 лидер. (имхо). Сони его конечно превосходит, но не на 80$.
Оба эти аппарата не притязательны к дискам и оба мультизонны. Оба читают mp3 и оба не читают DivX. В связке с ямахой будет всё это работать хорошо.
450 - аппрата никак не хуже 440, поэтому брать стоит именно 450.

П.С НУ а про акустику потом отдельно поговорим :).
Спасибо за ответ.
Подключаться к чему будет пока не знаю, но не сильно дорогое. Вообще, ситуация такая. Хочу взять пока что-нибудь не сильно навороченное, потому что в перспективе хочется собрать хорошую технику (очень хочется 868Avi и AX10-i, ну это например) и классную акустику. Но не готов пока потратить 5000-10000 у.е. Не потому что нету, просто созреть надо ;-) Люблю кайф растягивать. А этот набор родителям подарю, или сестре. Кстати, спасибо за предыдущий комплект для тестя (464+712+infinity beta), привезли быстро и все довольны. Это кончено не блеск, но зато в бюджет уложились и для этой цены нормально. Правда провод привезли не одним куском, а по частям и длины частей не совпали с наклейками. Но все подошло, так что проблем не возникло...
Вопросы такие.
1. Я сони - в принципе не люблю (все субъективно), поэтому склоняюсь к пионеру, но очень смущает его не самый современный видеоцап. Телевизор у меня на данный момент проекционный Томпсон 52 дюйма, с прогрессивом (своим) и очень качественным изображением (реально, хоть и проекционник). Может есть смысл взять Сони (80 баксом меня не смущает сильно) ? Или 656 пионер ? Хотя цап у него такой же, но здесь несколько раз проскакивало, что у него качество выше...
2. Есть ли смысл брать и ресивер Пионер (712-812-912) ? Просто мне ямаха нравится.... Но если качество объективно лучше, то возьму пионер.
3. Я, кажется, могу рассчитывать на скидку ? ;-) (мне уже даже в рошлый раз сделали, тоже спасибо).
Сам я склоняюсь сейчас не заморачиваться и взять 565+450, потому что накидывать можно бесконечно (сначала 80, потом еще 20 и т.д.), но хочется услышать напоследок мнение профессионала.
Да, и посоветуйте еще скарт и коаксиал (супер-пупер тоже пока наверно не надо).
Спасибо, жду ответ и буду заказывать.
Что-то я запутался... Почитал информацию, отзывы и мне показалось, что все-таки лучше взять соню, но тут обнаружилось, что он не играет DVD-A... На сайте сони и у всех остальных об этом ничего не сказано, а на PULT.RU написано, что играет. Кто ошибается ? И есть ли смысл в поддержке DVD-A или ну его нафиг ? Просто война стандартов страшная, конца не видно, хотелось иметь выбор и самому решать, что мне больше нравится в каждом случае.
Спасибо за ответ.
Подключаться к чему будет пока не знаю, но не сильно дорогое. Вообще, ситуация такая. Хочу взять пока что-нибудь не сильно навороченное, потому что в перспективе хочется собрать хорошую технику (очень хочется 868Avi и AX10-i, ну это например) и классную акустику. Но не готов пока потратить 5000-10000 у.е. Не потому что нету, просто созреть надо ;-) Люблю кайф растягивать. А этот набор родителям подарю, или сестре. Кстати, спасибо за предыдущий комплект для тестя (464+712+infinity beta), привезли быстро и все довольны. Это кончено не блеск, но зато в бюджет уложились и для этой цены нормально. Правда провод привезли не одним куском, а по частям и длины частей не совпали с наклейками. Но все подошло, так что проблем не возникло... Здесь конечно плохо получилось. Приносим свои звинения.


1. Я сони - в принципе не люблю (все субъективно), поэтому склоняюсь к пионеру, но очень смущает его не самый современный видеоцап. Телевизор у меня на данный момент проекционный Томпсон 52 дюйма, с прогрессивом (своим) и очень качественным изображением (реально, хоть и проекционник). Может есть смысл взять Сони (80 баксом меня не смущает сильно) ? Или 656 пионер ? Хотя цап у него такой же, но здесь несколько раз проскакивало, что у него качество выше... Если нужно брать срочно и вопрос денег не так важен, то наверное я бы взял 930 сони. Всё таки аппарат реально лучше. 656 конечно тоже отличный аппарат, но в наличии имеются только чёрные модели, да и те уже распродаются. С производства он снят ещё в январе месяце.

2. Есть ли смысл брать и ресивер Пионер (712-812-912) ? Просто мне ямаха нравится.... Но если качество объективно лучше, то возьму пионер. Здесь всё на любителя. Мне больше нравится Пионер. А кому то Ямаха. Сочетание Пионера с infinity вы слышали. Вот и основывайтесь на этом.

3. Я, кажется, могу рассчитывать на скидку ? ;-) (мне уже даже в рошлый раз сделали, тоже спасибо).
Сам я склоняюсь сейчас не заморачиваться и взять 565+450, потому что накидывать можно бесконечно (сначала 80, потом еще 20 и т.д.), но хочется услышать напоследок мнение профессионала.  3% скидочки у вас теперь будет всегда(а может быть в будущем и больше :))
А на счёт товара - я бы так и брал. Хоть и не люблю Yamaha, но 450 хороший аппарат.

Да, и посоветуйте еще скарт и коаксиал (супер-пупер тоже пока наверно не надо).
Спасибо, жду ответ и буду заказывать.
коаксиал: Ixos XHD408 - 32$
Скарт:      Ixos XHT611 - 51$
То, что вам нужно, для техники вашего класса.

П.С DVD-A у сони реально нет. Ошибка на нашем сайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!