0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-575A или Yamaha DVD S-550

Помогите с выбором. Хочу приобрести Yamaha, но данную модель не могу найти, зато есть Pioneer. Как быть?
Ямаха ожидается в конце месяца.
Что касается Пионера, то есть основные важные отличия: Пионер читает DVD-A/SACD и имеет встроенные декодеры
По поводу встроенных декодеров...помимо DVD-проигрывателя в планах стоит покупка AV-ресивера, у которго набор декодеров гораздо больший. Что касается описанных Вами форматов... чего стоит Pioneer без них? И если не принимать их в расчет, какой из двух проигрывателей более удачный по остальным характеристикам?
Точно такой же Пионер, но без многоканальных декодеров и DVD-A/SACD стоит 165$ (470 модель)
:wink: как я понял Yamaha - forever?
Абсолютно не факт. :)
Я бы порекомендовал бы подбирать DVD под имеющийся ресивер
Хорошо, пойдем по другому... ресивер планировался покупаться Yamaha RX-450 RDS, но планировался, то есть могут быть варианты, сильно не разнящиеся по цене с указанным.
В эту сумму ещё попадают SONY-790 и PIONEER-814
Вчера купил Yamaha DVD S-550 ti. Привез вечером домой и прокрутил несколько дисков с DVD-Video, DiVX и JPEG - файлами. Остался очень доволен от увиденного  :D
Теперь нужен ресивер. Слушал RX-V450 и RX-V550  и понял, что нужно покупать 550. Мне сказали, что процессор у него уже другой, поэтому и звук идет лучше.
Поздравляем с покупкой!
550 прежде всего более функционален
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!