0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD + TV Tuner + DVI выход - такие есть в природе?

Собственно сабж.
Самый дешевый DVD плеер с DVI с приличным (более-менее) качеством изображения какой я нашел  - это Samsung HD935. Но там нет ТВ тюнера. А я собственно хочу его к ЖК монитору (19") подключить. Получится и телек и монитор в одном флаконе. Качество не страдает, а функциональность на порядок выше чем у обычного ЖК телевизора.
Есть модели которые имеют ТВ тюнер (приличный) и DVI выход?
Нет ни у одного DVD-проигрывателя ТВ-тюнера
А точнее совсем не полная. DVD проигрыватели с ТВ тюнером есть. Взять хотя бы BBK 9907S.
Плюс к этому еще и рекордер с диском на 40 Гигов. Но вот DVI у него нет. Поэтому и спросил может у "старших" собратьев есть что-нибудь подобное но с DVI.

А проигрыватели с видевходом  и DVI есть? Чтобы сигнал с внешнего тюнера подать и потом через проигрыватель на монитор вывести?
Чтобы развеять ваши сомнения приведу еще один пример
SAMSUNG SV-DVD940
Тут и  DVI и  TV Tuner и VHS и  DVD. Вот только сильно сомневають что данное устройство даст хорошее изображение даже по DVI. Если бы там не было VHS - другое дело. А так похоже что на DVD сильно съэкономили соединив его с VHS.
Аналогов пока не нашел. Может вы что предложите.
А точнее совсем не полная. DVD проигрыватели с ТВ тюнером есть. Взять хотя бы BBK 9907S.
- стоп! Речь шла о плеере, а не о рекордере! В рекордерах тюнер конечно же есть!
А проигрыватели с видевходом и DVI есть? Чтобы сигнал с внешнего тюнера подать и потом через проигрыватель на монитор вывести? - DVI доступен лишь при воспроизведении DVD. Лично мне пока неизвестны модели рекордеров (китайский низкосорт в расчёт не берём) с DVI-выходом.
Чтобы развеять ваши сомнения приведу еще один пример
SAMSUNG SV-DVD940
Тут и DVI и TV Tuner и VHS и DVD. - Это же видеодвойка! Об этом тоже в начале ничего не упоминалось
Вроде нашли общий язык  :D

Только я не понял про "DVI доступен лишь при воспроизведении DVD".  Какая разница что выводить на экран?
Ведь видеокарта с DVI c ТВ тюнером спокойно выводит на экран телевизионное изображение. Почему вдруг этого не может делать станционарное специализированное устройство? Неужели среди именитых производителей нет никого у кого есть модель по функциональности близкая к корейцам или китайцам?

В общем я понял  - покупать мне видекарту с ТВ тюнером и смириться с тем что для просмотра телека и DVD все-таки придется включать компьютер. :cry:
Неужели среди именитых производителей нет никого у кого есть модель по функциональности близкая к корейцам или китайцам - нет. Обычно корейцы-китайцы берут именно своей функциональностью, но не качеством.

В общем я понял - покупать мне видекарту с ТВ тюнером и смириться с тем что для просмотра телека и DVD все-таки придется включать компьютер. - к сожалению, это так :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!