0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?

ГОСПОДА ПУЛЬТОВЦЫ! ДЛЯ ЧЕГО У ВАС СЛУЖИТ ССЫЛКА "НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?"ЕСЛИ РЕАЛЬНО ПО УКАЗАННЫМ АДРЕСАМ-С БОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ-НИКАКИХ ОТВЕТОВ , А  УЖ ТЕМ-БОЛЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КУПИТЬ У ВАС ПО ЭТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОСТУПАЛО, ХОТЯ ДАННЫЕ АДРЕСА ВАМ ОТПРАВЛЯЛИСЬ. УБРАЛИ БЫ ТОГДА С САЙТА ВСЮ ЭТУ ВАШУ НЕ РАБОТАЮЩУЮ ДРЕБЕДЕНЬ!!!
Странно, очень странно. Мы всегда отвечаем по акции "Нашли дешевле". Более того, часто даём ту цену, по которой нашли Вы или кто-то другой, причём иногда невзирая на то, что условия продажи не совпадают с нашими.
И уж очень крайне редко мы не можем отдать товар по слишком низкой цене.
НАВЕРНОЕ ИМЕННО МНЕ И НЕ ПОВЕЗЛО!!!!
А что именно Вы посылали?
ПОСЫЛАЛ НА DVD PIONER 575 ЗА 200Y.E. НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!!
Ясно.. На все письма нами посылаются ответы. Почему письма до вас не доходят - тут сказать ничего не можем. Отвечу, что в наличии сейчас 575 Pioneera ни у кого нет. Когда он появится - будет решаться вопрос о его продаже по найденным вами ценах.
Разумеется, что при этом должны выполняться все наши условия доставки: наличие аппарата, его белость, бесплатная доставка. Учитывайте так же, что от нас к каждому продукту идут ещё подарок  :wink: .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!