0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD -рекордеры

Посоветуйте выбор двд-рекордера,плис,требования:
-музыка50%,
-концерты на двд,30%,
-кино20%.
-Хотелось бы вытащить двд диск из видекамеры(если сможете подскажите выбор видеокамеры),вставить для просмотра в двд,или перезаписать понравившийся двд себе для коллекции.
Осуществимы ли мои желания :roll: (ресивер Ямаха-800).
Спасибо.
Как правило, DVD-рекордеры производятся на базе относительно недорогих аппаратов, поэтому ждать от них воспроизведения уровня CD-проигрывателя не стоит.
Обратите внимание на рекордеры фирмы Пионер. Кстати, перезапись (как и запись) на DVD ведётся строго в стереорежиме. 5.1 записать не получится
Как правило, DVD-рекордеры производятся на базе относительно недорогих аппаратов, поэтому ждать от них воспроизведения уровня CD-проигрывателя не стоит.
Обратите внимание на рекордеры фирмы Пионер. Кстати, перезапись (как и запись) на DVD ведётся строго в стереорежиме. 5.1 записать не получится
Стерео  при перезаписи-это откровение для меня,значит при перезаписи с двд на двд формат звука DTS не передаётся?А как же
перезапись цифры 1:1.,или это невозможно только на бюджетных аппаратах(в домашних условиях).Интересно а как копируются пиратские диски? Спасибо.
Стерео при перезаписи-это откровение для меня,значит при перезаписи с двд на двд формат звука DTS не передаётся? - многие этого не знают, покупая рекордер.
А как же
перезапись цифры 1:1.,или это невозможно только на бюджетных аппаратах(в домашних условиях). - это вообще невозможно на всех бытовых аппаратах любого клсса. Защита от копирования.
Интересно а как копируются пиратские диски? - как обычно: записывается на компьютерном рекордере мастер-диск и с него на промышленном оборудовании изготавливают копии.
Огромный респект за консультацию.
Всегда рады помочь
Подскажите, плз, Евгений, по рекордеру JVC dr-m10...
Записал с ТВ фильм на DVD-R (DVD минус R). Хотел отредактировать DVD-R, в смысле отрезать рекламу и т.п.. Ничего не получилось  - меню Editing не доступно, хотя в описании четко сказано, что "удалите ненужную часть программы - переидите к пункту Editing".
Это что? Не та версия DVD-R? На DVD-RW все получается без проблем.
Может быть опечатка в инструкции, но в целом она написана достаточно грамотно, хотя и сложно разобраться "с налета".
Думаю, что с R может не получиться монтаж :(
Стерео при перезаписи-это откровение для меня,значит при перезаписи с двд на двд формат звука DTS не передаётся? - многие этого не знают, покупая рекордер.
А как же
перезапись цифры 1:1.,или это невозможно только на бюджетных аппаратах(в домашних условиях). - это вообще невозможно на всех бытовых аппаратах любого клсса. Защита от копирования.
Интересно а как копируются пиратские диски? - как обычно: записывается на компьютерном рекордере мастер-диск и с него на промышленном оборудовании изготавливают копии.
Что Вы хотели сказать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!