0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором

надумал я, наконец-то, купить ДВД...
основное требование к аппарату - максимальная музыкальность. кино будет смотреться иногда... предпочтения в музыке - джаз/блюз, немного классики, ambient, lounge, добротный попс (Lighthouse Family, Lisa Stainsfield...)
после недельных поисков остались такие варианты:
Marantz DV 4400
Harman/Kardon DVD-2550
NAD T512
какие у этих плееров плюсы-минусы? какой лучше взять ресивер? в бюджет убираются Yamaha RX-V350, Sony STR-DB790.....
Мы рады, что Вы решили купить DVD и обратились к нам за помощью.
Постараемся помочь Вам.
Из перечисленных Вами моделей ни одной новой. не думаю, что их покупка себя оправдает. Думаю, лучше отложить покупку ресивера на более позднее время и взять сейчас достаточно качественный DVD-проигрыватель. Есть достойные кандидатуры: NAD T533, CAMBRIDGE AUDIO 540D. Эти проигрыватели (в отличие от Маранц и Харман/Кардон) ориентированы прежде всего на музыку (что отвечает Вашим требованиям).
Что касается ресиверов, то наиболее музыкальными остаются всё те же NAD и СА, например Т743 и СА540R
Из перечисленных Вами моделей ни одной новой. не думаю, что их покупка себя оправдает.
А можно ли подробнее на эту тему? судя по документации, NAD 533 отличается от 513 только наличием прогрессивной развертки и многоканального выхода... а так ли они мне нужны?

Что касается ресиверов, то наиболее музыкальными остаются всё те же NAD и СА, например Т743 и СА540R
Я пока не совсем уверен, что мне нужен именно ресивер... поскольку аппарат, в первую очередь, будет использоваться для воспроизведения музыки. Возможно есть смысл ограничится приличным усилителем...
533 от 513 - более лучшие комплектующие, декодер DOLBY DIGITAL,  DVD-AUDIO.
Я пока не совсем уверен, что мне нужен именно ресивер... поскольку аппарат, в первую очередь, будет использоваться для воспроизведения музыки. Возможно есть смысл ограничится приличным усилителем... - а многоканальный звук? Кино даже с отличным стерео зачастую уступает весьма посредственному 5.1. Просто я порекомендовал ресиверы, которые и в стерео, и в многоканальном звуке будут отличны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!