0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать: sony NS575 или 585 или 355???

Здравствуйте! Думаю на след.неделе купить у вас sony ns585, но вот есть вопрос:
мною замечен в продаже  dvdплеер sony NS575. Не знаете, чем кроме системы Precision Drive3 он отличается от 585, и кстати будет ли он у вас в течение декабря? И что это вообще за вещь такая- Precision Drive?
кстати о 585-м: от NS355 он отличается только наличием прогрессивной развёртки? можно сказать что не знаю что же  выбрать: 585, 355 или дождаться 575? для телека моего- sony kv29fx64 как в самом sony сказали прогрессивка вообще вредна- от неё количество строк уменьшится вдвое, к счастью в 585 её можно отключить, вот только как от этого изображение... не станет ли хуже чем в 355 который без этой прогрессивки изначально? :shock:
575 от Сони - серая модель: нет русского меню, нет СКАРТ, нет официальной гарантии.
Precision Drive - фирменный механизм от Сони, позволяющий читать практический все диски (кроме совсем уж отвратительных)
кстати о 585-м: от NS355 он отличается только наличием прогрессивной развёртки? - нет, не только. Более лучший видеоЦАП, отдельный разъём S-VIDEO, оптический выход, компонентный выход.
для телека моего- sony kv29fx64 как в самом sony сказали прогрессивка вообще вредна- от неё количество строк уменьшится вдвое - ерунда
к счастью в 585 её можно отключить, вот только как от этого изображение... не станет ли хуже чем в 355 который без этой прогрессивки изначально?  - отключить можно на любом проигрывателе с прогрессивной развёрткой. На Вашем ТВ ухудшения качества не будет
Евгений спасибо!  :D
тогда берём 585. Сегодня если к вечеру подъеду- таковые будут в наличии?
и ещё сразу кабель скарт-скарт надо бы прикупить...
Евгений, а не посоветуете к указанным ТВ и ДВД кабель скарт-скарт?
я бы тогда сразу и его заказал
585 сейчас есть в наличии.
SCART-SCART: оптимальный - IXOS XHT-611.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!