0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-470

Подскажите, является ли данный плеер мултирегиональным? И вообще как аппарат? Собираюсь его взять в пару к 29-ти дюймовому телевизору, звук будет идти через телевизор.
ОТличный девайс. У нас он продаётся разумеется мультизонным.
То есть вы сами его "разблокируете"? А в других магазинах соответственно могут продать и заблокированный на определенную зону?
Да, еще вопрос - почему не указана поддержка MPEG4/DivX? Она же вроде присутствует.
Да, еще вопрос - почему не указана поддержка MPEG4/DivX? Она же вроде присутствует.
Да присутствует. Сами мы их не мультизоним. Это делается специалистами наших поставщиков.
Если позволите, еще один вопрос - а в чем отличие данного аппарата от Pioneer DV-370
Наличие MPEG 4, компонентного выхода, прогрессивной развёртки
Уважаемый Евгений Ермолаев!
В ваших словах наблюдается некоторая непоследовательность!По Вашему утверждению, Пионер-470 -отличная покупка, а Пионер -575-полнейший отстой, поделка китайского безымянного кооператива?Как это понимать?Неужели наличие дополнительных декодеров либо поддержка новых форматов только ухудшает плейер?Не понимаю!Может, разъясните?


Заранее благодарен!
Уважаемый Рожевский Алексей. Укажите мне, пожалуйста, где именно я говорил о том, что Пионер-470 -отличная покупка,? Я мог сказать, что подходящая под какие-то конкретные требования в определённых случаях, но далеко не всегда это говорю. Опять же у меня мнение может не совпадать с мнением Уважаемого Ильи
470=575 - декодеры-SACD/DVD-A. Внутри всё одно и то же. Естественно, 470 не имеет необходимых выходных разъёмов для декодеров, хотя программно некоторые особо "шаловливые" пользователи путём перепрошивки делали из 470 575.
В данном случае, моё мнение по отношению к мнению Уважаемого ильи совершенно противоположное
Это говорили не вы Евгений, а некий Назаров Илья(из вашей шайки), так ответьте, хороший плеер или всётаки гавно.
Уважаемый Евгений Ермолаев!
В ваших словах наблюдается некоторая непоследовательность!По Вашему утверждению, Пионер-470 -отличная покупка, а Пионер -575-полнейший отстой, поделка китайского безымянного кооператива?Как это понимать? и Это говорили не вы Евгений, а некий Назаров Илья(из вашей шайки), - несколько противоречит друг другу :))) А моё мнение может диаметрально расходиться с мнением Уважаемого Ильи.
Что касается плеера, то у него всего 3 плюса: MPEG 4, PROGRESSIVE и относительно низкая цена и всё :(.
Вот продал  наконец мой PHILIPS DVP-630 и купил на замену PIONEER DV-470. Надоел мне этот дешёвый дизайн и Вибратто ЕСС, который как не скачаю фильм в интернете, всё мне сюрпризы предоставляет : то звука нет, то изображения. Кстате и картинка и звук на мой взгляд лучше у 470. Еле нашёл чёрненький (подходит по цвету ко всему остальному), а то блин одно уже совсем надоевшее серебро покруг. Так что берите, не пожалеете! :D
Ну если выбирать из аппаратов с МПЕГ 4 между Филипсом и Пионером, то да, Пионер будет чуть лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!