0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Толи плеер не пашет толи я е...

Вот недавно стал почти счастливым обладателем пишущего DVD плеера PHILIPS DVD-R70.

Во-первых категорически отказывается читать МР3 CD, хотя опция заявлена (пишет DISC ERROR) - проверял все какие только есть диски, одинаковый результат. Ну это ладно, переживу уж как-нибудь.
Во-вторых, и это сильнее бесит - периодические заглючки с прогаммируемой записью/редактированием содержимого записанного DVD. Иногда (и не могу поймать закономерность) вместо записанной ночью программы обнаруживаю ту же приятно ласкающую взгляд надпись DISC ERROR на табло.
Сегодня утром просматривая записи за ночь решил некоторые из них "обрезать". он завис,попытался отменить команду - безрезультатно, после перезапуска плеера появилась надпись DISC ERROR и после этот DVD диск даже на другом плеере тоже не мог читаться - DISC ERROR и все тут. :mad::mad::mad:
Что это можт быть, как точнее сформулировать на что жаловаться в гарантийной мастерской?
Просто сказать мастеру в гарантийке то, что написали здесь. Наверняка там вам скажут об этой поломке больше, чем здесь.
Автору. Надо было брать Пионер:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!