0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd проигрыватель с 6-ти канальными линейными ВЫХОДАМИ

такие бывают ?
что бы еще хорошо и cd-disk  воспроизводили :?:
ато лазию у Вас на сайте,но не могу найтить  :(
спасибо.
Что то я о таких у нас не слышал.
Наверное товарищ имеет  ввиду многоканальный выход (5.1) у DVD плееров имеющих на борту декодер многоканального звука, а также способных читать DVD-Audio и SACD  :lol:
8) точно !!!!!!!!! спасибо AUX  :roll:
в природе такие существуют ? :shock:
Полно. ТОт же PIoneer 575 имеет этот выход. В наших характеристиках если написано что у ДВД есть декодер, то это означает что у него есть 5.1 выход.
:D good
я такой вот и собираюсь... ток хАчу что б он "музыкальными" свойствами обладал ))))))
Полно!
на PULT.RU закладка "МАГАЗИН"
Ищи в спецификации DVD плееров:   "многоканальный выход:5.1"  или возможность воспроизведения DVD Audio, SACD ( эти звуковые форматы в принципе выходят либо через 5.1 выходы либо по цифре (i-Link , Denon-Link и так далее))
Есть искать в закладке "магазин"! 8)
Заказывайте, заказывайте.. Готов уже счёт выписывать  :wink:
:roll:
Я бы с радостью , Илья ! но от меня до Москвы 2000 км, а доставка на такое расстояние выскакивает под 1500-2000 рублей  :?  
а ответы на свои вопросы могу получить на вашем сайте, т.к. в наших магазинах продавец-консультант умеет только мычать и выговаривать "не знаю". Вот я вас и мучаю всякими глупостями.
:roll:
Мучьте: мы же для этого на форуме есть :)
Ну держитесь тогда !   :twisted: :wink:
А разве непохоже, что мы держимся?  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!