0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

pioneer 470 качество

Добрый день! Купил 470 пионер, отношение к нему двоякое, с одной стороны все ситает, даже не плюется, а с другой...у меня телевизор philips 29pt8509, к нему пионер подключен через ргб по скарту, гоняю тестовую таблицу от нокии, просто ЛАЖА, вначале думал на телевизор, а потом посмотрел на эту таблицу через компьютер, подключенный через свидео к томуже телеку, комп опознал в этом телевизоре возможность 1024*768*60hz, качество картинки куда лучше, т.е. на пионере явно видны горизонтальные моргания полос, когда на телевизоре нажимешь паузу, то они есть, то их нет, т.е. явный черезстрочник, а на компе их нет... что же это такое, качество аппарата должного воспроизводить хуже компьютерного? и еще звук тянется на пионер 814, который в качестве меня устраивает, ну это так для затравки.думал еще на вход ргб на телеке, мол не работает, а идет композит, а нет, через тот же с видео, таже ерунда...ваши пожелания меня интересуют.
Вот почему мы не рекомендуем младшие модели Пионер :(
Кстати, по звуку через аналоговый выход он будет немногим лучше дешёвой аудиокарты.
Вот почему мы не рекомендуем младшие модели Пионер :(
Кстати, по звуку через аналоговый выход он будет немногим лучше дешёвой аудиокарты.

А что вы рекомендуете в подобном ценовом диапазоне (скажем так до $200)?
а можно посоветовать плеер который бы не был так приметивен по отношению к компьютеру? что значит нельзя по ргб пустить сигнал с нормальным разрешением, толко 480 и тот в интерлейсе? это же супер плохо. что например думают уважаемые по поводу denon 1910?
наверное стоит обращать внимание на 720р dcdi? или я чего то не понимаю.
А что вы рекомендуете в подобном ценовом диапазоне (скажем так до $200)? - если строго до 200 - SONY DVP-NS585, если же есть возможность чуть доплатить - YAMAHA DVD-S550
А вообще NAD 513 один из лучших до 350$
Младшие модели Денон всё-таки не стОят внимания: при своей цене они немало уступают в качестве конкурентам
уважаемый Евгений вы ответили в основном гостю, а мой вопрос остался без ответа, кроме того, что был опущен denon. я спрашиваю сколько может стоить нормальный плеер с нормальным выводом по ргб, или компьютер все заменит? 480i максимум что я могу получить и стоит ли заморачиваться на видеоскалер 720p? и вот я и хочу получить рекомендации или список моделей, что только пионер 868 на это способен, а на всех остальных я буду видеть дрожание клеток на рубашке и т.д.?
Прошу простить. Смотря к чему будете подключать. Если к ЭЛТ ТВ, то NAD, SONY, CAMBRIDGE AUDIO.
прошу прощения еще раз, наверное был намек на nad 533, но я почитал на него мануал и в мануале честно написано что скарта ргб нет, что прогрессив идет только через компанент, значит на выходе я опять получаю 480i, вопрос был следующий: получить не интерлейсную картинку через скарт ргб, а желательно и не 480 , а 720 в прогрессиве, ведь компьютер может это делать(1024*768) на элт(через с-видео), может ли это делать какой нибудь проигрыватель. и вообще на компе есть проигрыватель с timension DNY, насколко я понимаю, в плеере  должен быть видеоскалер DCDi, или что то подобное для того, чтоб он не устарел еще года 2. а все китайские штучки за 100$ я уже не имею в расчете, пионер 470 с меня полностью хватило. спасибо за понимение, с удовольствием имел бы в виду НАД если бы удостоверился в качестве 480p через ргб. насчет суммы: я бы хотел попасть в 300-600, но если требования выполняются все(полностью убить качество компа на выходе) то можно и в 800.
Всё верно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!