0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про JVC XV-E112 и DVD-RW

Привет ALL!

Есть такой вот сабж. В документации по модели написано, что он не читает DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, но поскольку при покупке сказали, что его перепрошили для мультизонности я решил это проверить.
Сначало попробовал DVD-R, потом DVD-RW. К большой радости он прочитал. После это решил попробовать DVD+RW, не получилось (на дисплее девайса - ERROR). Через какое-то время  записал уже на свой DVD-RW диск фильм и решил посмотреть, но на экране - ERORR.
Что это глюк устройства или попыткой воспроизведения DVD+RW я его сломал. DVD-video, и DVD-R воспроизводит нормально.

Помогите плиз, в чем может быть дело?
Думаю, всё дело в некорректных условиях записи DVD-RW.
Думаю, всё дело в некорректных условиях записи DVD-RW.[/quote

Писал NERO и просто копированием диска (кажется DISK at once), да и на компьютерном DVD все воспроизводится нормально.
Тогда скорее всего просто сбой устройства
Тогда скорее всего просто сбой устройства

  Пробовал несколько раз. Не получается.
Взял у парня болванку Verbatim DVD-RW 2x Colour (что воспроизвел раньше)), стер его, записал, что хотел и все прочиталось. Тогда не след. день покупаю Verbatim DVD-RW 2x, но не COLOUR, а SERL (синия полиграфия в jevel боксе), записал - не читается. Покупаю Verbatim DVD-RW 2x (красная полиграфия в jevel боксе), записал - все прочиталось (Жаль только потраченные деньги на болванки, что не читаются JVC XV-E112).
  Из чего можно сделать вывод, что мой аппарат читает не все DVD-RW, а на данный момент 2 типа дисков-Verbatim DVD-RW 2x Colour и Verbatim DVD-RW 2x(красная полиграфия в jevel боксе).
  Кстати спросил на рынке (Электронный рай на Пражской), сказали что такое вполне возможно.
  Что скажут знатоки, такое действительно бывает?
Бывает. Даже сноска в любой инструкции есть, где написано, что не все диски могут быть прочитаны
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!