0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать недорогой, но хороший ДВД :)

Господа, помогите, пожалуйста, выбрать недорогой ДВД-проигрыватель для родителей. Смотреть будут на телевизоре Томпсон с диагональю 86 (кинескоп, не плазма), звук будет идти через него же, никаких колонок-усилителей не планируется. МПЕГ-4, наверное, на всякий случай пригодится. Ну и фирму хотелось бы типа Сони-Панасоник-Пионер, чтобы надежно и красиво :)
Недорогой - понятие относительное - поподробней об этом :)
Имею в виду - не собираюсь переплачивать за лишние навороты, вещь нужна, чтобы сунуть в него диск и посмотреть его. Вот у Сони есть (умозрительно) модели за 2600, есть за 3600 - я бы взяла за 2600, если, скажем, они различаются дополнительными выходами или еще чем-то мне не нужным. (кстати, у телевизора Скарт). А если за 2600 ужасная дрянь, а доплатив тысячу купишь то, что нужно - то конечно доплачу. Есть Панасоник S295, он тоже около 2600 стоит, но если Сони намного лучше по надежности или качеству картинки - то буду на Сони ориентироваться. В общем, в этих пределах, без фанатизма.
Гость это я :)
По соотношению цена\качество смотрите Pioneer DV-380
Имею в виду - не собираюсь переплачивать за лишние навороты, вещь нужна, чтобы сунуть в него диск и посмотреть его. Вот у Сони есть (умозрительно) модели за 2600, есть за 3600 - я бы взяла за 2600, если, скажем, они различаются дополнительными выходами или еще чем-то мне не нужным. (кстати, у телевизора Скарт). А если за 2600 ужасная дрянь, а доплатив тысячу купишь то, что нужно - то конечно доплачу. Есть Панасоник S295, он тоже около 2600 стоит, но если Сони намного лучше по надежности или качеству картинки - то буду на Сони ориентироваться. В общем, в этих пределах, без фанатизма.
BBK бери не ошибёшься
Да, неплох по функциональности за свои деньги, однако надёжность...
Большое спасибо за советы! Не, фирмы типа BBK меня пугают :) Я люблю с детства знакомые японские названия :)
Скажите, а Thomson даже рассматривать не стоит - а то одним пультом с телевизором можно было бы пользоваться, удобно?..   :roll:
Как вариант, однако всё-таки Pioneer  8)
Спасибо огромное еще раз! Буду брать Пионер  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!