0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как правильно настроить Panasonoc S97

А кто подскажет как в 97 настройки правильно сделать, а то пригласил знакомый настроить, а я что-то не могу настроить по HDMI нормально, имеется Инфокус 4805, Панас 97 кабель HDMI-DVI+ переходник M1-DVI, как можно включить масштабирование до формата 720p или 1080i, а то на 97 лампочка горит АВТО и ни как не могу включить другие форматы и на Инфокусе выдает 480р что я не так делаю подскажите? Или ссыклу кинте на пошаговый мануал.
На большее DVD не способен.
Все, разобрался, на пульте DVD нажимаем экранное меню и выставляем желаемое разрешение.
Вы не правы, все Panasonic 97 умеет и 720р и 1080i режимы нормально пашут, без проблем и воспроизводит отменно, сравнивал один и тотже диск на Деноне 1920 и на Панасе 97 оба подключал по HDMI картинка на обоих суппер.
И картинка становится лучше?
На мой взгляд да.
Но наткнулся на один неприятный факт, не смертельный но все же , Панас-97 отказался читать диск двухсторонний R1 зоны, у них по жизни заложено не восприятие 1 зоны?  до этого все плеера и включая Панас 31 читали его без проблем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!