0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KDL-40S2000 и Sony DVP-NS92V (может быть да?)

Денис!
К  KDL-32V2000 подключен DVD/VHS пишущий комбо Panasonic DMR-ES30VEE(по компонентн.сигн.)
Имеет ли смысл к KDL-32V2000 по HDMI также подключить DVD-плейер (просто для просмотра) Sony DVP-NS92V для улучшения картинки?
Будет ли по кабелю HDMI - HDMI  передаваться видео и звук?

 Если да, существенна ли (ощутима ли вообще) разница при изображении, просмотре:
KDL-32V200 с  DVD/VHS комбо Panasonic DMR-ES30VEE(по
компонентн.сигн.)
и
KDL-32V200 с DVD-плейер Sony DVP-NS92V по HDMI??
Или, чтобы заметить разницу, нужен другой DVD-плейер??
Заранее спасибо.
Ирина. У меня KDL-26S2020 с Sony DVP-NS92V - соеденены по HDMI - HDMI - скалер работает автоматически до 1080. Картинка лучше, чем Ямаха ДВД 550 по компоненту с прогрессивом. Более того - при отключении скалирования плеера Сони картинка субъективно хуже, чем со скалированием.
Ответ не совсем по теме (совпадает лишь один из плееров  :oops: ), но полагаю на 32 дюймах разница заметнее.  :)
Отправил в представительство Сони вопросы по Sony DVP-NS76 (экономия порядка 2,5-3т.р.) по его отличию от 92 модели - может и не имеет смысл брать более дорогую модель.
спросил Не могли бы вы дать комментарий - в чём отличие плееров SONY DVP NS92 и SONY DVP NS76. Если возможно с указанием различны ли процессоры аппаратов.  
ответили Отличие этих моделей состоит в наличии аналогового выхода 5.1, поддержке опций SACD-проигрывателя и наличием DD и DTS декодеров в модели DVP-NS92V.

Уточнил Если я правильно понял 76 модель можно считать моелью 92 "минус" ряд функций? Т..е. если мне не нужен ряд функций и декодеров (они есть в ресивере), а требуется качественная картинка по цифре с хорошим скалером то достаточно и 76 модели.
Получил ответ Аппарат DVP - NS 92 V относится к более высокому классу оборудования – QS , что означает отличие в более высокую сторону и на компонентном уровне.
Юстас, большое спасибо за помощь!
Все ясно.
Уф! Осталось прикупить кабель HDMI, здесь, надеюсь, все попроще будет.  :roll:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!