0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam dv 139 + Marantz

Действительно ли так хорош arcam 139 как пишут о нем в рекламе и для стерео и для кино. Кто слышал, как он будет работать с ресивером Marantz SR9600 (Музыка в основном джаз/блюз, легкий рок, классика). Поиском внятных отзывов о 139  не нашел.  :?
У меня fmj 29, звук хороший, но при сравнении с 36 сиди = проигрыш.
думаю что такая же картина будет в Вашем случае. Да и 139 легче на на три килограмма чем 29, хотя это наверно не важно. Но в целом АРКАМ двд отличный выдает стерео тракт.
Спасибо, что откликнулись, а в чем на слух отличалось ( темпом, глубиной, окрасом ...) если можно пару слов. А то Arcam 139+36= SR9600  :) немного накладно. На счет веса 139 и 36 они приблизительно равны. :wink:
А что владельцев DV139 на форуме не бывает?
По звуку отличие явное, у двд стерео база шире, все как бы в пространстве, а сиди играет четко, как будто вокал и инструменты в этой комнате перед Вами, детализация естественно лучше у сиди. Хотя вначале казалось что звук двд приятнее на слух, но со временем понял что сиди играет натуральней. По весу я сравнивал не сиди и двд, а дв29 с дв139. А вобщем могу сказать что при сравнении двд многих фирм с Аркам в стерео он переиграл многих, например Пионер, Марантц, Филипс, Примар.
Спасибо за разъяснения. Придется видно и CD-приобретать отдельно. :?
Сначала купите двд, может все устроит. Аркам достойный кондидат. По 139 информацию вряд ли найдёте, я по своему 29 ничего найти не мог, всё постигал сам. Думаю Вы не разочаруетесь приобретя 139 ФМДЖ. Удачи :!: Напишите если все сложится о впечатлениях.
А я не понял, в рекламе написано видиокартинка с качеством близким к HD.  Что значит "близким", насколько "близким" :D .
HD формат любом случае отличаться будет так как у него разрешение выше, такое сравнение зделали видимо потому что этот аппарат действительно выжимает максимум из формата dvd
Я могу сказать по 29, что картинка у него по хдми изумительная. Думаю что 139 ещё лучше показывает. :idea: Наконец то на форуме появились люди интересующиеся Аркам :!:
Редко обращают внимание на аркам.. А жаль :( хорошая ведь аппаратура. Изображение между 29 и 139 думаю не будет различаться.
А не объясните почему у него нет прогрессивной развертки для PAL, а только для NTSC, a у 29 -есть для обоих.
Спасибо большое за ссылку, сам что-то никак не смог найти.
Ну что решили :?:  Берём :?:
Жду черного. Сказали будет после Нового Года. :wink:
C наличием беда :(( Вы у нас заказали?
А вобщем могу сказать что при сравнении двд многих фирм с Аркам в стерео он переиграл многих, например Пионер, Марантц, Филипс, Примар.

а можно поподробнее про выделенный текст, плиз :)
примар был кажется 26 двд, звук был хороший, но какой то сухой без воздуха, на Аркаме же всё заиграло в цвете, больше глубины. Это Моё личное мнение :idea:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!