0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет.

День добрый.Подскажите,что из DVDпроигр.на сегодняшний день лучше купить в бюджет 15000р.Критерии:качество картинки,HDMI,не капризность к качеству дисков(потертости,царапины,не лицензия)Спасибо.
Либо это [url=https://www.pult.ru/product/31717.htm]https://www.pult.ru/product/31717.htm[/url] либо пионер 600 за 150 баксов. за 15000 двд не имеет смысла брать
Если нетрудно,Илья,поясните?Доброжелатели вовсю советуют Онкью 504 или Пионер LX50.Все в Пульте в районе 13т.р.
Ну а смысл брать двд за 13 и менять его через год на блюреевский? Просто я считаю что прионер за 150 баксов даёт почти такую же картинку как онкьё. В звуке он конечно проигрывает, но у вас ЗВУК в критерии не входит.. Если входит - то конечно надо брать онкьё.
помогите не все диски читает,
Подсоединил DVD Pioneer DV-400V к ЖК LG 26LC42 через кабель HDMI, картинка сплющенная 16:9. Пробовал разные диски ... ничего не помогает. Соединяешь через SCART, все нормально. Почему картинка 16:9 сплющенная?
Зумом поменяйте.
Увеличить картинку? Пробовал, качество теряется.
в настройках (системном меню) плеера, есть переключение режимов работы, собственно переключайте!
А как выйти в системное меню? Если можно, поподробнее.
Здесь надо одновременно найтройки как тв менять, так и двд.. В инструкциях посмотрите как меняются форматы воспроизведения там и там..
Если нет инструкций, в меню полазайте. Там всё достаточно просто.
Нехрена не просто.
Тут надо пробовать разные варианты. Ставить в телеке один вывод изображение, на двд другой и менять их до тех пор, пока не устроит.

А в целом на 26" можно и на скарте смотреть, если вас устраивает изображение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!