0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мультизонность Denon 1940.

Хочу купить у Вас этот аппарат. Мультизонен он или нет?
ДА, мультизонен.
Здравствуйте! Влез в чужую тему...Во многих местах пишут что версия HDMI 1.1 а в инструкции написано -данный апарат является  1.3 совместимым?Стр.16 под 5* Что бы это значило?
Даже не знаю как обьяснить :(
Даже не знаю как обьяснить :(
Может прошивка новая? Или версия не лечится прошивкой?Как можно ее посмотреть?(может волшебная комбинация клавиш)
НУ вообще прошивкой лечится.. Посмотреть это никак нельзя. Можно взять САСД диск и вставить в него. Если звук пошёл - значит 1.2а как минимум там есть :)
НУ вообще прошивкой лечится.. Посмотреть это никак нельзя. Можно взять САСД диск и вставить в него. Если звук пошёл - значит 1.2а как минимум там есть :)
Аппарат брал у вас(получил в эту субботу)-вот и стало интересно. SACD в нашей деревне и не видывали, поэтому ни у кого нет. Еще цитата из инстр.:при воспроизведении SACD через HDMI соединение воспроизводятся данные только СD слоя.Для полного воспроизведения диска необходимо выполнить аналоговое подключение. Так всетаки 1.1? Может вы бы проверили у себя и всем нам бы сказали? Есть же в инструкции строка: производитель вправе вносить изменения улучшающие потребительские качества без уведомления!
Значит 1.1 На офиц. сайте тоже написано, что 1.1
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!