0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ТОВАРИЩИ (DVD)

ТАКОЙ РАСКЛАД КОРОЧЕ:
КУПИЛ МОНИТОР ACER 22 ДЮЙМА С HDMI ХОЧУ К НЕМУ ХОРОШИЙ ДВД ПЛЕЕР С HDMI ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО, ПРОСМОТРА DVD9 ФОРМАТА ВОБЩЕМ ЛИЦЕНЗИОННОГО ДВД, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОРОШУЮ КАРТИНКУ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ШУМА НА КАРТИКЕ :( ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ФИГНЮ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТКЛИКИ,  ПОМОЩ В ВЫБОРЕ.

к примеру рассматриваю:
Pioneer DV-410 V K
Sony- ns708h
ребят отзовитесь кто нибуть пожалста
И тот и другой подойдёт. Берите любой.
спасибо огромное за ответ))

Илья не подскажите с какого растояния ПРАВИЛЬНО смотреть жк 42 и 22 дюйма оч надо знать, а то както то не комфортно, то голова начнет болеть..((  смотрю не правельно наверное..
стандартно считается комфортным расстоянием для просмотра где-то в 2,5 - 3 диагонали монитора. Таким образом  для 22 дюймов это - 140 см, а для 42 - 270 см.
стандартно считается комфортным расстоянием для просмотра где-то в 2,5 - 3 диагонали монитора. Таким образом  для 22 дюймов это - 140 см, а для 42 - 270 см.

спасибо!! огромное за ответ))

ребят купил пионер всетоки)) , + провод hdmi(IXOZ 1.3) + JBL ESCXCITE 5.1 DD. подключон пионер к ACER 22"(2ms).

ребят буду очень благодарен еси кто нибуть поможет в настройках немного.
какое разрешение выбирать? (aser 1680x1050)
1. 1920x1080i/p
1. 1280x720
3. 720x576 i/p

какой цвет hdmi выбирать в настройках? (hdmi IXOZ 1.3)
1. полный rgb
2 rgb
3. компонент
заранее благодарен за помощ
1280x720p компонент
спс Семён
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!