0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Blu-ray плеера

Выбираю бюджетный Blu-ray pleer типа samsung BD-P1600/sony BDP-S360/lg BDS370. Непонятно с подключением внешнего HDD к USB разъему, который везде присутствует. В мануалах пишут о флэш USB для Blu-ray Live, sony более ничего не упоминает. LG обещает jpeg и mp3. Samsung обещает воспроизведения файлов MP3/JPEG/DivX/MKV/MP4.
Вот есть вопросики:
1. Внешний HDD с NTFS плееру наверное не понравиться, они там везде про FAT32 пишут. А возможно хард в 1ТБ в фат32 разметить и писать большие (больше 4 ГБ) файлы?
2. И вообще, реально ли смотреть образ BD/DVD с харда такими  плеерами, или нечего и заморачиваться?
3. Верно ли, что из бюджетных плееров самсунг самый функциональный, или там у сони-LЖ все те же возможности, но из скромности умалчивают?

Про медиаплееры типа Dune мне известно, но их в свободной продаже не видно, да и насчет простых плееров все-таки хочется понять, что они умеют.

Спасибо.
Из опыта могу сказать что соня 360. Через USB ничего не читает. USB только как я понял для обновления програмного обеспечения.
Но и привод читает не все. Первые же диски которые я попробовал посмотреть. Это подаренные дочке на день рождения два диска записанные на компе ее фотки с музыкой. 360 - их эти диски не увидел даже. Хотя старенький DVD самсунг прочитал и показал все.
Для блю-рей ремуксов и hd-рипов лучше приобрести медиа центр к примеру вот такой Western Digital WD TV Live TV-0GB/WD/HDMPLive   [url=https://www.pult.ru/product/47138.htm]https://www.pult.ru/product/47138.htm[/url] или Dvico TviX HD M-6600A 1000 GB [url=https://www.pult.ru/product/46903.htm]https://www.pult.ru/product/46903.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!