0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil

<a href='/product/17852.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil</a>
На сайте производителя нет никакой информации о данной модели, но есть модель DVD79. Это одна и таже модель? Или разные? Как он относится к DVD+R DL? Есть-ли лин. вых. аудио на тлф?
И самое главное - он уже есть в продаже? Если нет, то когда ожидается?

Заранее благодарен,
Анатолий.
По описанию характеристик и внешнему виду это DVD79.Вот только цена на "полтинник" больше!?
89-я можель с HDMI, диски читает. 79-я, возможно, ошиблись.
Скоро появятся в продаже.
Где Вы нашли эту модель? Ссылку, если не сложно
ХАЧЮ стереО. Собсно вопрос в том, что имеет ли смысл менять на него тошибы сд330, льчее ли будет какчество музыки именно в стерео с сиди и мп3.
СпасибО.
Лучше приобрести отдельный CD проигрыватель.
а какой
Смотрите линейку кембриджа, что Вам по бюджету больше подходит.
У меня уще есть стерео от Cambridge Audio. Каким образом на имеющейся основе построить театр. Или нужно развести театр и стерео?
Какой регион? Покупаю только лицензию 5рег.
Подскажите пожалуйста читает ли 89 модель mp3 и картинки с DVD диска и CD?
Совсем было надумал покупать 540, а он оказывается, недоступен для заказа :(
Скажите, 89-й как для CD будет - ничего? По сравнению с SONY 2-3-х летней давности?
Отлично будетю
Да.
мультизона, читает все.
7555560. Звоните, будем думать.
Подскажите, эта модель не будет поддерживать просмотр  JPEG?
Доброго времени суток! У 89-го менюшка  точно такая же, как на BBK 900-й серии, один в один. И пульт похож, тока кнопа прямого просмотра фильма, без заставок, уорнингов итд, у CA, увы, отсутствует. А БэБэКашки такие появились давным-давно. Интересно, так кто у кого содрал, может, знаете?
Проблемы при подключении к монитору по DVI. Появляется картика на 2 сек, потом пропадает и на экране "белый шум", звук при этом есть нормальный  не подскажете что делать ???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!