0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 blk

<a href='/product/17853.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 blk</a>
Как он звучит ( DVD) по сравнению с Пионером 668?
Это аппараты разных ценовых категории. По-хуже звучит.
интересней чем Яма 657 или Пио 696?
Неделю назад приобрел Cambridge Audio DVD89, подключил его по DVI порту к телевизору XORO 3715W, в тестовом режиме на пару секунд появляеться изображение заставки Cambridge Audio и тут же пропадает, экран начинает "шуметь" ( внешне это выглядит как будто пропал сигнал эфирного вещания) при нажатие на кнопку изменения разрешения картинка опять появляеться на те же пару секунд и опять пропадает!!! По SСART показывает нормально, по компанентному тоже....Как можно решить данную проблему??? Уж очень не хотелось бы сдавать его обратно!!! А менять панель уж очень накладно!!!
Подскажите, какие проблемы у этого аппарата с воспроизведением MP3 файлов - мой их не видит!
У моего ни каких проблем!!!Все отлично читает!!! А звук...просто супер!!!
Почти на всех сайтах в описании говорят -- да! Реально нет :(( Да же в инструкции нет ни малейшего намека на МР3, хотя в 70 серии есть!
Читает или нет??? И если нет -- как его перепрошить???
По качеству картинки через компонент, кто интересней 540 или 89? А как внутри? Что с качеством "деталек"? 540 с позолотой и традиционной компановкой смотрится "увереннее"? Что скажите?
Сравнить возможности не было, однако, как мне кажется, уровень аналогичный. А толщина у 540 и вправду лучше.
Читает. Звоните - расскажем.
Позволяет ли он просматривать фильмы с качеством 1080i через компонентный выход, т.е. можно ли менять разрешение?
через HDMI
Здесь наверное только в сервис.
да!
Какой аппарат лучше по воспроизведению видео: Пионер 696 или СА 89?
почему видео ЦАП 12bit/54MHz, у конкурентов 12/108. Как это отражается на качестве картинки ?
Сложно сказать, по аудио CA точно лучше, по видео...смотря как подключать, смотря к чему.
никак отрицательно на картинке это не отражается
Добрый день.
Недавно приобрёл это DVD проигрыватель, пока нравиться. Есть два вопроса:
1. Какой стереоусилитель и полочные колонки  посоветуете к нему. Комната 18 м., до 1000$ за компонент.
2. Этот проигрыватель воспроизводит диски формата SACD. Когда я зашёл в Professional setup то обнаружил, что пунк меню который отвечает за настройки SACD заблокирован в положении multi channel. Так и должно быть? Из инструкции этого не следует.
                       Спасибо за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!