0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Marantz SA 7001 S

<a href='/product/17868.htm' >CD проигрыватель Marantz SA 7001 S</a>
Почему  он  такой  страшный?
Надо думать его конкурент CD/SACD проигрыватель Denon DCD - 1500 B "красивее"!
ПОСТАВЛЯЕТСЯ ЛИ В РОССИЮ МОДЕЛЬ ЗОЛОТОГО ЦВЕТА?
К сожалению, нет.
Скажите,в этом проигрывателе используется прямое преобразование dsd-потока с SACD в аналог, или происходит промежуточное преобразование в PCM?
Раскроет ли все его достоинства усилитель Marantz РМ7001 S или достаточно будет Marantz CD5001 с этим усилителем(воспроизведение SACD не обязательно) ?
Недавно приобрел Marantz SA7001, планировал докупить к нему усилитель Marantz PM7001, но получилось, что средств хватает на более дорогую версию Marantz PM7001 KI. Теперь меня волнует вопрос, не будет ли "слабоват" источник, имеет ли смысл заморачиваться с продажей Marantz SA7001 и приобретением более дорогого Marantz SA7001 KI ???
Имеет смысл заморочиться, хотя и без нового CD отлично будет.
Раскроет, 5001 предназначен для более простого CD проигрывателя.
вот уж не знаю %)
Можно ли этот сдпроигрыватель использовать только в купе с наушниками, имеет ли смысл какие наушники и какой разъём можно использовать для этого?
можно
Будьте добры, просветите:
линейный выход у этого аппарата регулируемый?
есть ли возможность присоединять его напрямую к усилителю мощности?
Можно.
Скажита пожалуста, какой аппарат лучше звучит Denon DCD - 1500AE S или Marantz SA7001?
Denon
Посоветуйте пожалуйста что лучше взять Marantz SA7001 S:или Denon DCD 1500 AE к рессиверу NAD T 763,акустика B&W,предпочтения :джаз ,классика ,инструментальная музыка или может быть что-то другое ,но незначительно дороже.Проигрывание дисков формата SACD обязательно.Спасибо.
Marantz SA7001
а почему вы пишите \"япония\" ? на корпусе написано отчетливо - сделано в китае.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!