0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-K82P S

<a href='/product/18762.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-K82P S</a>
День добрый!

Вопрос следующий - есть ли возможность подключения к данной модели проигрывателя колонок, которые к компьютеру подключаются через гнездо наушников? И что именно из себя представляет аудио выход? Это выход на 2 \"тюльпана\" или какой-то другой?

Заранее благодарю!
Добрый

Аудиовыход - 2 RCA (т.е. 2 "тюльпана")
чем отличается Sony DVP-K82P S
от Sony DVP-K82P?
Ничем
DVP-K82P-s - обозначение модели серебьристого цвета
DVP-K82P - общее обозначение модели
добрый день!
как побороть и сделать его мультизонным?
Добрый. Идёте в авторизованный сервисный центр Sony, плачетесь о невозможности смотреть какие попало диски и обещаете позолотить ручку, если они Вам сделают его мультизонным :)
спасибо за ответ:)
это и так было понятно ... дело в том что у нас нет АСЦ сони в городе...
прошивку бы где найти волшебную ..я так понимаю в этом дело.
На счет каких попало это в точку ... ну не виноват я что они такие продаются у нас ...чего только не встретишь на просторах нашей необъятной.
На просторах необъятной родины по имени Internet можно найти сай dvdhelp.com и вот там-то может быть найдёте искомый результат. Однако за достоверность ТОЙ информации, за риск и качества работы мы, понятное дело, ответственности не несём
возможно ли подключение к этому проигрывателю напрямую напольной акустики? если да то какую напольную акустику посоветуете использовать с этим проигрывателем? Ценовая категория до 300$. назначение - кино, музыка, караоке. кино в приоритете, но человек звуком не искушённый. Спасибо.
Если только какая-то активная компьютерная акустика.
Правда ли что при прослушивании МР3 диска, если вдруг там будет записан видеоклип, то воспроизводиться будет только клип, а музыки не будет? И насколько это важно, может не обращать внимания на такую функцию и купить этот DVD?
Решайте сами, насколько это важно для вас. Я бы остановился на пионере 393/490.
Модель K82P и K82P S -это одно и то же, или разные модели? Можно ли сделать  данную модель мультизональной?
Извините, все ответы уже есть ниже
одно и тоже, разница в цвете, мультизональность - в сервисе.
а как у него караоке??? балы ставит????
такой функцией обладают LG, Samsung, BBK
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!