0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CDX-497 bl

<a href='/product/22313.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDX-497 bl</a>
Скажите пожалуйста, доступен ли в продаже проигрыватель Yamaha CDC-775? Если слышали, то сильно ли чувствуется технология Pro-BIT, будет ли заметна разница в звуке с AC MA Silver RS8 + AV Receiver Yamaha RX-V557 с CDX 596? И можно ли сравнивать CDC-775 c Marantz CD5001 OSE при таком ресивере?
Спасибо.
Сообщите, имеет ли Yamaha CDX-497 опцию \\\\\\\" Random\\\\\\\" для воспроизведения MP3 и выходит ли информация о \\\\\\\"тэгах\\\\\\\" на пульт.
Если не выходит, какая модель имеет эту опцию.
Суважением, Э. Саркисов
Не будет разницы. Разница с Marantz будет. Чуть получше будет звучать система. Но не сильно. Нужен более серьёзный плеер. Типа Onkyo DX-7555.
да имеет Random!названия песен показывает на дисплее проигрывателя если они прописаны в тэгах!нет только инфы о качевстве
Будет ли разница в звучании между Yamaha CDX-497 и Marantz CD 5003 имею усилитель Yamaha AX-497 и напольники Radiotehnika s400m
Само собой будет. я бы посоветовал маранс
Нужен хороший усь под такие РС8!!! Сидюком мало что измените,просто попробуйте подключить по цифре. У самого 657. После прослушки усилка EXPOSURE 2010s (а раньше он стоил чуть более етой Ямы) - у меня волосы дыбом встали - настолько это другой уровень.
Даже я бы сказал под эти колонки можно смело цеплять Exposure 3010s Amp!! Вопрос только денежный! Но услышите такую скорость и атаку... и натуральные тембры, в отличие от Ямы..
как будет звучать Yamaha 497 с Yamaha 663 и какой cd  посоветуете для 663 для прослушивания рок музыки.
какой бюджет?
10-12 тыс руб.спасибо
Marantz CD 5003
Не будет! И там и там ЦАП CS4392. Но к Ямахе лучше Ямаха.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!