0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD-500AE Black

<a href='/product/24750.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-500AE Black</a>
имеется усилитель денон 500 пме и двд 1940, акустика монитор аудио бронз5, имеет ли смысл для музыки покупать дсд 500.. какова разница и в чем? заранее спасибо
DVD Denon имеет более "каменное", упрощённое звучание на музыке. Но хотел бы предупредить, что есть пользователи, которые не различают разницы в звуке между DVD и недорогим CD. Поэтому надо обязательно слушать лично Вам. Если же вы хотите привнести свежее новое звучание в вашу систему, отличающееся от звука Denon, то советовал бы обратить внимание на модель CD-плеера Harman Kardon HD970.
спасибо!
Доброго времени суток!скажите,что по вашему мнению  будет лучше сочетаться с усилком Cambridge audio azur 640a V2,Yamaha CDX-497 или-же Denon DCD - 500AE?Межблочный кабель Silent wire,АС-Audio pro+Сабвуфер.слушаю все,от классики до Джаза,Арт-рока и техно-трэша.Сам музыкант :)
Denon
Здравствуйте не могу найти в России вот этот аппарат Denon CHR-F103   Можно ли у Вас его заказать?
К сожалению нет.
Конечно штатный 640 сидюк, не изобретайте велосипед.
Подскажите, как будет сочетаться данный CD-проигрыватель с моей системой. Слушаю джаз, рок(в т.ч. тяжёлый), альтернативу и камерную классическую музыку. Сейчас в системе проигрыватель Technics SL-PG 470A. Ещё интересует вопрос, как Denon DCD 500AE справляется с чтением CD-R и CD-RW.
Спасибо.
С ув., Александр.
Technics лучше не менять на этот Denon. Нужен более серьёзный плеер, чтобы была разница в качестве.
Спасибо. Вовремя остановили. Докупил винтажный Philips CD 730. Звук явно улучшился. Стал теплее, мягче, сцена стала значительно шире.
Как Denon DCD-500AE Black будет звучать с  Onkyo TX-8555 и Yamaha NS-555, нужно стерео, музыка классика рок, и др. жанры понемногу, комната 20 кв.м. Или порекомендуйте другие связки бюджет 35 тыс.
адекватно. Можем подобрать и ещё звоните
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!