0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 740c black

<a href='/product/28186.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 740c black</a>
Лучше ли Azur 740C звучит по сравнению с "блю рей" плеером Pioneer BDP-LX71, в котором ЦАП построен аж на 4-х WM8740?
На много лучше звучит, пионы это киношный вариант!!!
Согласен полностью! Кембридж отличный аппарат.
Но  сейчас  появились PIONER PD-D9MK2-K.
CD/SACD проигрыватель. Цена 32 т.р. Читал  в одном  журнале. Говорят  шикарный, надо  послушать.
Стоят преобразователи от WM с фильтрацией.
приобразователи конечно
Здравствуйте!!!
Присматриваю Данную Модели или 740 Взамен DENON 500AE В данный момент не хватает чуток искры на высоких. У Меня Усилитель Harman Kardon 980 колонки Wharfedale Diamond 9.6
Здравствуйте1
Думаю 740 может  не понравиться спокойным нравом, может  быть Denon 700 или 1000 (деноны всегда  отличались высокими частотами) но  может  быть  потеря  в масштабе  звука. лучше  послушать конечно.
Какой сидюк предпочтительней в связке к Yamaha A-S700, Denon DCD-1510AE или Cambridge Audio Azur 740C, или что-то другое? Музыка рок, металл, готика.
Кембридж
Спасибо за ответ лаконичный. А если по подробнее, то чем он будет лучше Дэнончика?
От Денона можешь  устать. хотя  динамика  будет  получше.
Но Кембридж дает  комфортный  звук  , его  хочется  слушать  и  слушать, звук  очень  комфортный. У меня  у  самого  СА 740 , рад  до .......
Спасибо за ответ. CA подкупает ещё и наворотами в виде цапа, видать долго я буду сидюк выбирать.
Вот интересно как он с моей Yamaha A-S700 сыграется? у неё тоже спокойный нрав как я понял.
Доброго времени суток. Дальний Восток беспокоит. Есть в наличии акустика  tannoy mercury f4 custom и усилитель  Xindak Amp A06,  стоит ли взять  Cambridge Audio Azur 740C в место   Xindak CD C06 Последний уж больно хвалят Послушать сам не могу
стОит, разница будет ощутимая
Спасибо за ответ буду заказывать у Вас Audio Azur 740C в мае Сколько времени ждать с момента оплаты  до ЕАО Биробиджан через ЖелДорЭкспедиция И еще вопрос стоит ли поменять Xindak Amp A06 на Denon pma 700 ae  Мне в салоне где я покупал  tannoy mercury f4 custom сказали что Denon pma 700 ae лучше звучит  чем             Китай Ответье пожалуйста  у нас нет салонов аудио Xindak Amp A06 покупал по инфе в инете
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!