0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B

<a href='/product/28949.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B</a>
Стоит ли поменять Denon DVD-1930 на 1940 или пустая трата времени
Является ли этот аппарат мультизонным?
Как он по картинке уступает Pioneer DV-989 AVI-S,Pioneer DV-LX50,Onkyo DV-SP504,какой встётаки из них самый лучший для ЖК 1920-1080.Спасибо.
А тебе 1930 как аппарат? Хочу себе такой взять. Как видео показывает?
Помогите с выбором ресивера для 1940 в данной ценовой категории. Буду благодарен совету относительно напольников в этом сочетании (20 т.р.). Появилось желание сменить компоненты и акустику.
Поробуй с AVR-1708
С пионерами не очень хорошо, по части звука. Впрочем лично мне они совсем не нравяться (в плане звука). А насчет Onkyo то достаточно неплохо, но лучше всего с 1908 или 1708
У меня работает в паре с Onkyo 605. На мой взгляд, очень достойное сочетание
бери 1908 или 2308...  в зависимости от аккустики
Добрый день.
полтора года назад купил на пульт.ру (Юрий Сергеев)  Denon DVD-1920B. При проигрывании через усилитель музыкальных (особенно) DVD и многих фильмов (все диски - только лицензия) замечено в большей или меньшей степени отставание звука от изображения. Подключение к телевизору - по HDMI, к усилителю - по композиту (тюльпан).
Однако звук, передаваемый на телевизор по HDMI, с изображением совпадает полностью.
Прокомментируйте пожалуйста
Честно говоря не сталкивался с подобной проблемой вотзможно проблема в неисправности данного аппараата попробуйте обратится в сервисный центр
Подскажите пожалуйста.
У меня ресивер Denon 1708 под него нужен DVD. Стою перед выбором 1740 или 1940. Модель 1940 подороже. Стоит ли переплачивать?
Здравствуйте! Какой из нижеперечисленых кабелей вы рекомендуете для подключения 1940 к Sony KDL-40U4000:
Audioquest HDMI-G, 2m;
Ixos XHT458-200 HDMI?

или что-то другое (1,5-2 м)?

Заранее благодарю.
Поддерживает ли формат .mkv
точно DivX воспроизводит, а то малали чё , я одним глазом кое где вычитал , что невоспроизводит..)
Точно точно
Нет
Ixos XHT458-200 HDMI
Для вашего ресивера нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!