0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Sony BDP-S300

<a href='/product/29968.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер Sony BDP-S300</a>
скажите пож-та что такое-Воспроизведение дисков AVC-HD  (хд двд????)
Это значит, что аппарат оснащён кодеком для просматривания записи с HD-DVD-видекокамер, записывающих в этом формате.
Подскажите, под какую зону залочен аппарат? С или А.
Этот апарат двд-а не читает не вводите клиентов в заблуждение и мне пологаеться 3% скидка за эту инфо.
Он форматы DTS-HD Dolby True HD вроде не читает.
Можно ли уточнить полный список восприозводимых форматов и воспризводит ли он  mkv
см выше
Какими Blue-ray плеерами можно управлять через порт RS232?
подумал что спросил то????порт 232 предназначен для сервис функций.у тебя что ресивер ч\з 232 управляет чем то????
Yamaha RX-V1700/2700/1800/3800 управляются через RS232 программой ReciverManager.
Проигрывает ли данный аппарат самописные болванки Blu-Ray?
Какой ресивер посоветуете для данного аппарата?
Sony 1200
Если аппарат официально поставляется в Россию (думаю, в этом магазине так и есть), то у него зона "С".
Добрый день!Купил данный плеер,хотелось приобщиться к высоким технологиям.Теперь имею "тупой" плеер который тормозит при включении, загрузки диска,через диск выдает "DATA DISK",фото в JPEG на DVD-R -"DATA DISK"-пришлось смотреть на старом Самсунге,CD MP3-10 дисков -"DATA DISK"-пошел слушать на старом Панасонике.Это продвинутые технологии Сони хочется прибить большой кувалдой или что еще можно сделать с этим плеером?Быть продвинутым пользователем и пользоваться только Blu-ray и DVD-video ?Что он может читать ?
А читает ли он HD dvd диски?
Он в Медиамаркте новый 8 стоит!
Нет конечно
Таких камер нет! Есть камеры на двд-дисках, пишущие в AVCHD. Расширение .m2ts. Этот плеер сможет прочитать только ФИНАЛИЗИРОВАННЫЙ диск с такой камеры. Отдельные файлы НЕ ВИДИТ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!