0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-S

<a href='/product/38074.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-S</a>
подскажте пожалуйста какой версии у него USB 1.1 или 2.0
Существует ли версия Pioneer DV-610 AV-K (черный) и является ли он полным функциональным аналогом -S ?
Какой емкости флеш-карты читает плеер?
подскажите, пж, как сделать его мультизонным
см. ссылку http://www.pioneerfaq.info/english/dv610.php?player=DV-610AV&question=Multiregion
Скажите пожалуйста,этот плеер передаёт 5.1 звук с SACD и DVD-Audio по HDMI?
да - передает. я так слушаю.
Можно ли записывать диски мр 3 с этого аппарата на флеш?
Аналогичные мадели, разница лиш в цвете
У меня 600 модель - флешки на 32 гига читает, больше не пробовал
можно копировать сд-диски на флешку в мп3
2.0
Возможно ли подключить на USB-вход внешний носимый винчестер и смотреть с него фильмы в DivX кодировке?
Уверен что возможно! Ведь у флэшки есть кластеры памяти и у переносного жк тоже самое,так что проблем не будет)) В принцыпе эти вещи одно и тоже!
Работа с внешним hdd возможна, но файловая система должна быть fat32 и винчестеру необходимо внешнее питание
Поддерживает-ли этот плеер HD-кодеки?
Нет
Можно ли перепрошить чтобы читались фильмы в расширением .mkv  и где взять прошивку ???
Также фильмы .avi более 2,5-3 Гб не читает. Что можно сделать ?
Ответ прошу продублировать на E-Mail !!!
Для поддержки формата mkv советую приобретать медиацентры. А стационарные DVD плееры не могут (и скорее всего в ближайшем будущем не научатся) читать mkv, и прошивками это не исправить. Ограничение (если правильно помню) у него 2 гб, и это тоже не исправляется.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!