0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Harman Kardon HD 980

<a href='/product/40039.htm' >CD проигрыватель Harman Kardon HD 980</a>
Интересно, а в этой медели косяки с чтением дисков устранили? У 970-го были серьезные проблемы. Хочу читаю, хочу нет.
Подскажите как лучше  подключить этот аппарат к рессиверу HARMAN AVR 500 чтобы добиться наилучшего звука.
Хорошими RCA-RCA
Производитель заявляет что с чтением дисков проблем не было и не должно быть.
...а какой считается хорошим?
CD-TEXT на МР 3 показывает какие то "кракозябры"
Подскажите личится или нет?
Нужно mp3-тэги перевести из ID3 UTF-8 или UTF-16 в ID3v2 ISO 8859-1
У меня CD DENON 500AE, Усилитель Harman Kardon 980 колонки Wharfedale Diamonds 9.6 имеет ли смысл поменять CD на Harman Kardon HD 980 что то изменится? Мне кажется нехватает Звонкости на высоких если слушать Madonna то всё окей если старый добрый Led Zeppelin даже на Японских дисках. Или какое слабое звено в моей системе. Кабеля дорогие хорошие.Что посоветуете?
CD-текста на MP3 вообще не бывает, показывает тэги.
Насчёт информативности - не встречал сидюка с лучшим отображением информации о проигрываемом материале.

А MP3 "кракозябры" - скорее всего тэги прописаны на русском.
Отечественную музыку слушать  CD проигрывателях - западло, ей место в бумбоксах.
У меня 970-ый, пашет два года, проблем не было, тьфу, тьфу.
Как повезёт.
И Онкио, и Денон тоже небезупречны, глючат. Про нады вообще промолчу.
А вот про ямаховские сидюки такого не услышишь.
Наверняка будет звонче с сидюком Ямаха. Желательно конечно слушать самому.
Акустика Ваше слабое место, Вы тут про детальность пытаетесь говорить на варфы эта не та акустика на которой нужно слушать хорошую музыку!!! Единтсвенное что могу посоветовать так это попробывать сд маранц, может и появится немного верхов красивых иди знай!
тот который стоит не менее 20 баксов это уж точно
Да, больше  чем 1500-2000 р.  нестоит  платить  все , равно  разницы  никакой.
А , особенно  прикалывает  рассусоливание  по  поводу  сетевых  проводов, ну  прям  космические  технологии  в  проводостроении, чушь  все это , купите  фильтр  и ни очем  не  думай.  Очень  же  ведь  выгодно  продать  кусок медяшки с пластиковой  обертке за  1000  баксов.
Что ещё может заявить призводитель....
У меня 970 v.2 глючил нехило из-за кривой прошивки. Сдал это "чудо" обратно и взял Nad 542. Уже 3 года как пашет, никаких глюков. И звук много лучше, чем у хармана.  
p.s. в первой версии 970-го хармана стоял другой привод, соответственно и прошивка была другая. Видимо эта версия была нормальная. Но звук все равно посредственный.
Надовский сидюк берите. Харман - в топку, 500 баксов он точно не стоит.
А надовский через год на помойку. Они дольше не служат!
Слабо в этом шарю, но почему-то нутром чую именно эту связку.. Стоит ли брать или лучше заменить какой-нибудь компонент? Бюджет в районе данной связки, если нужно, несколько тыс. сверху можно накинуть. Музыка арт-рок, джаз-рок, авангард, классика, музыка из советских фильмов. Комната 19 кв.м.
Заранее благодарю за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!