0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Silver

<a href='/product/45176.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Silver</a>
подойдет ли 700-й комплект (cd+усь) к акустике MA bronze B4 (рок-классика, джаз)
Да, вполне
Возможно ли на данном CD выставление композиции по номеру, включая двухзначные ? Возможно ли перемещать по дереву списка Mp3 или гнать перебором ?
Прошу помочь выбрать между Yamaha CD-S700,Сambridge Audio Azur 550 C, Onkyo 7355. Ресивер Onkyo 807 акустика JBL E-90. Нужны яркие НЧ в звуке.Музыка лицензия (электроника,рок-классика)
Прошу помочь выбрать, имеется ресивер Yamaha RX-V467 и акустика Wharfedale Crystal CR-30.4 что будет предпочтительнее: Yamaha CD-S700, Сambridge Audio Azur 550 C, Denon DCD-710AE, Onkyo 7555, Marantz CD5003, Rotel RCD-06.
ну тут дела вкуса..мой вкус это Сambridge Audio
Сambridge Audio Azur 550 C
Уверен что вкус Вас не подводит, но потратить 550 долларов не глядя - было бы несколько легкомысленно.
Организовать прослушивание проигрывателя Сambridge Audio Azur 550 C в связке -Yamaha RX-V467 + стереопара Wharfedale Crystal CR-30.4 можно будет?
нет... по номеру в мп3 нет.. только каждый раз нажимать... это единственный недостаток этого сд что я выявил..
Cambridge audio полная ерунда как вообще можно рекомендовать такой хлам.Звук настолько забит икажениями что в музыку приходится вслушиваться что бы хоть что то разобрать(та же история с rotel).Зайдите на барохолку там эти кэмбриджи пачками продают.Потому что ни один нормальный человек не может слушать "это" долго.
нет конечно
Что лучше подойдёт для электронной музыки усилитель yamaha 700
забыл уточнить ямаха 700 онкио 7030
Кстати, меня тоже интересует очень вопрос!
День добрый, подскажите подойдет ли Yamaha CD-S700 к указанной ниже паре
к onkyo 9030+audio monitor BX2 ? Или какой cd проигрыватель на ваш взгляд подойдет лучше?
Спасибо!
Советую обратить внимание на
[url=https://www.pult.ru/product/58108.htm]CD проигрыватель Onkyo C-7030 black[/url]
Данная модель Yamaha CD-S700 есть в наличии?
В данный момент её нет в наличии. Только "под заказ".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!