0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6003 Black

<a href='/product/45940.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6003 Black</a>
Опять я.
Думаю взять к своим советским колонкам такую связку - NAD c545bee (проигрыватель) и NAD c326bee (усилитель).

Другой вариант - этот Marantz. Но только не знаю, с каким усилителем, чтобы не хуже Nad'а было (у усилков маранц соотношение сигнал/шум мне не очень нравится).
Требования акустик (повторю): 2 канала, 8 Ом, макс. долговременная мощность - 50 Вт.
Пожалуйста, ответьте. Очень важно!
Ну ладно, а в связке с "родным" PM 6003 - должно ведь подойти???
Вариант с Надом бутет лучше
Каков по качеству усилитель для наушников? Хочу пока взять его для прослушивания музыки в наушниках Sennheiser HD 595, а потом и все остальное.
Не совсем понял вопрос. Вы про какой усилитель?
Тот что стоит в прпоигрывателе. Там есть усилитель для наушников. Т.к. на проигрывателе стоит регулятор громкости!
на 3-. желательно усилитель для наушников
Идеолог фирмы Кен Ишивата сказал не таясь, что наушники - это смешной и очень глупый способ слушания музыки. Наверно Вам найдётся, что возразить хорошо обеспеченному японцу, но политика фирмы в отношении встроенного гнезда наушников от этого никогда не изменится. Просто опция.
Подскажите, кто уже его пользует: Он с флехи читает МР3? Или этот USB только для iPod?
Читает свободно
Он глючит на дисках? Из серии: это читаю, а это не читаю... У меня Харман Кардон такой.
Хочу поменять блоки Pioner CD 502 и усилок 503 на Marantz CD\PM 6003 или NAD 565\355 хочу знать ваше мнение посоветуйте приз? может неправильный выбор делаю???
Ставил разные диски с качественными и не очень записями, читает все.
Достойный выбор. Звук будет на голову выше, чем в нынешнем варианте.
Какой стереоусилитель к нему посоветуете до 30000 руб, и напольники акустику до 40000.Направления: блюз, инструментал, вокальные партии. Проигрыватель уже купил у Вас.Межблочники CHORD Cobra 3, сетевой фильтр  QED Qonduit MDH-4/EU.
Евгений, под ваш бюджет хороши связки Marantz PM6003+Dali Ikon2 +стойки Atacama Nexus 7 .Если же принципиально напольники надо,то
Marantz PM 7003+ Dali Ikon6, почти в бюджете.
Очень хороший вариант Exposure 2010S2 +Dali Ikon6,но вылазит за рамки.
Блюз, инструментал, а особенно вокал-не нарадуетесь во всех связках! Когда ,конечно,все остальное доведете до ума.Про сетевики не забывайте. Про фильтр писал в другом месте, хорош, но учтите, при падении напруги до 210 вольт и ниже, усилок от маранца сдувается и фильтр не помогает, звук сразу вялый и мутноватый становится, похож на включение аппаратов при неправильной фазировке. Поэтому стаб к Маранцу нужен, 230-235В самое то. Это на будущее.А то,что заглянули на усилители- хорошо :-) Правильного вам выбора!
Спасибо Александр. Marantz 7003 говорят, немного резковат, по сравнению с 6003, но 6003 вытянет только полочники. Надо собирать денежки на Exposure 2010S2. Настораживает только что колонки 6 омные , а усилитель 8 омный.Усилитель может сгореть.Хотелось бы знать, какими проводами до колонок тянуть, чтобы пишалке своё, а СЧ-НЧ своё? А какие сетевые кабеля применить?Для фильтра, для усилителя, ну и для CD?Я так понял, Вы уже юзали такую связку?Извините, что столько вопросов задал, просто раньше здесь был консультант Марат, а теперь он исчез, и спросить не у кого.
Ничего,Евгений,не сгорит, Экспоуже и с шестерками слушал и с семерками, дыма не заметил :-) Если хочется недорогой бивайринг -Фурутек U4.1T ,если посерьезнее -Фурутек S14, но цена серьезная получается. У Экспоужа одна пара клемм, то есть 4, у Маранца 8. Вопросы по сетевикам и вилкам вы задавали, я вам отвечал на другом сайте, там более серьезные консультанты ;-) Поизучайте. Альфа Р1 тогда отпадает,раз вы так быстро решились на усилитель, а оно и правильно! Удачного выбора. Сетевик от фильтра, я вам писал, как использовать, сам так юзаю, пока доволен.Если будет возможность -послушайте и Маранц 7003 и Экспоуже 2010,но желательно с вашим источником 6003, хотя прослушка в салоне только приблизительное представление дает об аппаратах. Копите на Экспоуже :-)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!