0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-710AE Bl

<a href='/product/46243.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-710AE Bl</a>
Подойдет ли для хороших наушников уровня Сенх HD600?
Оптический или все-таки аналоговый?
Подойдёт
Оптика
Попал мне на доработку Denon DCD-710AE, до этого работал с Denon DCD-700AE, скажу честно, последний порадовал больше. Качество схемы в Denon DCD-710AE реализовано лучше, но как и в предыдущей модели для улучшения звука пришлось менять операционники, шунтировать пленкой питание. На первом этапе аппарат действительно ожил, но стоит сказать, что установка второго трансформатора на аудио тракт не помешало бы. По межблочникам скажу, что я услышал значительное отличие, когда спаял сам из микрофонного кабеля одной итальянской фирмы!
Резюме: аппарат зазвучит при минимальных затратах на доработку! Всем желаю качественного звука!
благодарим за отзыв
Здравствуйте.У меня рес.Pioneer VSX-919AH.Подскажите какой CD предпочтительней Denon DCD-710AE или Yamaha CD-S700.Слушаю джаз,блюз,хард-рок
Денон получше
Был вопрос "чем лучше подключить?". А к ЧЕМУ??? Если в устройстве, к которому подключается проигрыватель, ЦАП лучше, чем в самой "вертушке", то резонно подключить по оптике. А если это ресивер какой-нибудь с примитивными дешевыми ЦАПами? Тогда только по аналогу с использованием ЦАПа проигрывателя. Краткость, конечно, сестра таланта, но хорошо бы сначала в вопросе разобраться, а потом уже ответ давать.
Имеется сидюк Yamaha CD-S700 играет с усилком Onkyo A-9755 и акустикой Elac BS 63.2. Звучит замечательно.  Друг просит мой сиди Yamaha CD-S700. Стоит ли мне мою Ямаху менять на этот Denon DCD-710AE???
басов станет поменьше, а верхов побольше. если слушаете тяжелую музыку - то не стоит менять.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!