0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Yamaha CD-1330 silver

<a href='/product/52052.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-1330 silver</a>
Что то не одного отзыва.стоит ли покупать?выбираю между yamaha s700,marantz5004,nad515.усилитель у меня марантз7001.сейчас слушаю со старым сидюком айва950.вот болше 10лет этот плеер ни разу не глючил.но хочу другой звук.хотябы басов побольше.будет ли звучание выбираемых мною сидюков отличаться в лучшую сторону от моей винтажной айвы?кроме её и своего дивиди ямаха557 я не слышал.у всех знакомых муз.центры.
Басов побольше у Нада; у Марантз более воздушное, музыкальное звучание; Ямаха неплохо басит, но с остальным у неё туговато. На наш взгляд если уж брать что-то из этой тройки, то лучше Над.
Если брать по воздушности,да и вообще по звуку то YAMAHA их всех уделает.Звук Marantz похож на YAMAHA(т.к. делаются на ЦАПах одной фирмы(CIRRUS LOGIC)),НО у Marantz более притарный выпяченный звук.У NAD с верхами вообще беда(очень упрощены).Если выбирать из этой тройки то:1-YAMAHA,2-MARANTZ,3-NAD.Если будете выбирать из других фирм то: Pioneer(Никуда не годится,абсолютно мёртвый звук-динамика на нуле),Cambridge и Rotel(грязный звук в который приходится вслушиватся(мука для ваших ушей)),DENON(средняя динамика,верха очень синтетические),Onkyo(бас как из подвала).Мой совет возмите YAMAHA CD-S700.
Надо смотреть тесты.От модели зависит.YAMAHA не стоит брать.У самого YAMAHA DVD-1800,так вроде ни чё играет,а сравнил лоб в лоб с обычным DVD,и понял что на средних и на верхах вообще ужас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!