0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель AudioLab 8200 CD black

<a href='/product/53872.htm' >CD проигрыватель AudioLab 8200 CD black</a>
Доброе время суток ! На данный день слушаю музыку на Exposure2010S2 CD и усе Lyngdorf SDAI2175 и акустике DALI Ikon6. После отключения перемычкой цифровых входов звук заметно улучшился.
Будет ли значительное улучшение звука в плане детальности и музыкальности при переходе на AudioLab 8200 CD black ?
звук станет другим. а лучше или хуже это уже от конкретного человека зависит. я бы послушал перед покупкой...
Это по-любому. Просто думал что разница наверняка будет. В моем случае банальное отключение перемычкой цифровых выхлопов на Exposure ОЧЕНЬ ощутимо улучшило чистоту звука и как следствие - детальность и мягкость.
Акустика Wharfedale EVO2-50,пред NAD 165,усил.мощ NAD275.Вопрос сыграются с Audiolab 8200CD.
сыграются
Всем доброго времени суток!
Есть в наличии Rotel RB-1552 / RC-1550; акустика Wharfedale Diamond 9.6. Посоветовали в роли источника рассмотреть этот проигрыватель AudioLab 8200 CD, стоит ли он своих денег и интересует сочетании этих девайсов в работе?
А может обратить стоит внимание на Rega Apollo?
ну фиг знает. у меня этот фокус не дал результата
Скажите, а как у него качество ЦАПа (если использовать его как ЦАП) ? Со внешними ЦАПами какой цены сравниться ?
Качество ЦАПа явно на высоте (пользуюсь проигрывателем уже почти месяц). Единственное замечание - файлы с компьютера звучат чуть хуже, чем CD (почти незаметно), если использовать стандартный шнурок. В комплекте кабелей нет, поэтому я некоторое время слушал его через обычный USB за 100 рублей. Однако замена на Furutech Formula 2 немного прибавила детальности и  прилично отразилась на басах (что было довольно неожиданно). Однако, CD он играет просто отлично. Причем там можно выбрать один из семи цифровых фильтров, из которых Optimal Transirnt XD у меня вообще дал характер звучания, аналогичный винилу на моей вертушке. Единственное, что хотел бы сказать не в пользу своего субъективного мнения :) У меня это первый проигрыватель за такую цену. Предыдущий был Marantz CD7200, так что я не самый опытный аудиофил. Однако, доволен покупкой как слон, уже привычная навязчивая идея апгрейда вдруг куда-то испарилась, и я просто слушаю музыку.
Посоветуйте, пожалуйста, усилитель и акустические системы к данному проигрывателю. Комната 18 кв.м. Жанры музыки разнообразные, в основном классический рок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!