0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Denon DBT-1713UD black

<a href='/product/66512.htm' >Blu-ray плеер  Denon DBP-1713UD black</a>
Подскажите, со стерео усилителем бюджета около 15-20 тыс. и колонками 20-30 тыс.  -- достаточно ли он хорош и как СD плеер? Какие могут быть проблемы? Сравниваю с cambridge audio DB651.   +Как у него с регионами BD? Читает ли он mkv?
Точно сказать не могу, так как не пользовался им. Но могу сказать, что если у вас есть ЦАП и вы будете выводить звук с данного плеера по цифре (т.е. в случае с Audio CD - использовать плеер только как транспорт), то тогда думаю никаких проблем быть не должно (качество звука будет в большей степени определятся качеством внешнего ЦАПа)
какой аппарат предпочтительнее? Denon DBT-1713UD или Onkyo BD-SP809?
онкио получше, на мой взгляд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,лучше ли будет картинка на этом проигрывателе с блю-рэй и ди ви ди дисков ( именно дисков) ,чем у Pioneer bdp 140 ?
у меня было несколько блю рей плееров. Лучше всех именно диски показывал SONY. единственный минус у проигрывателей SONY -с переднего usb мало поддерживает форматов.  
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,лучше ли будет картинка на этом проигрывателе с блю-рэй и ди ви ди дисков ( именно дисков) ,чем у Pioneer bdp 140 ?
Всё-таки хотелось бы услышать мнение консультантов.
Здравствуйте. Подскажите,какой из этих двух аппаратов: Denon dbt 1713 и Pioneer bdp 450 будет лучше ( в плане видео) воспроизводить блю-рэй и ди ви ди диски ? Нужно качественное видео именно с дисков, компьютерные форматы не интересуют.
По картинке Денон будет существенно интересней Пионера.
Доброго времени суток!
Планирую приобретение этого плеера, взамен моего умершего. Интересует возможность прослушивание интернет-радиостанций через него, т.к. ресивер к интернету не подключается. Возможно ли это? В скачанной инструкции ничего не нашел про интернет-радио. Заранее благодарю.
Интернет-радио в нём нет.
Добрый день!
Приобрел этот аппарат 3 дня назад и только сегодня захотел проиграть на нем музыку с сетевого хранилища. Так вот, папки с музыкой он видит, но играть отказывается. По крайней мере я ждал минуты 2 пока он загрузит один альбом в МР3, но так и не дождался. Вся музыка проиндексирована, папки плеер видит, но не проигрывает. Что я делаю не так? Спасибо!

upd: С видео подобных проблем нет. Все летает на раз-да-три.
Андрей Попов  Проверьте, сможет ли он прочитать эту же музыку с USB.
Стою перед дилеммой, что выбрать либо  DBT-1713UD, либо Denon DCD-  720. Помогите пожалуйста секретом, где звук более качественный при работе с СД.
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!