0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon RCD-M39 black

<a href='/product/69340.htm' >CD проигрыватель Denon RCD-M39 black</a>
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли играть данная связка? Комната 14 кв. м., с мебелью, есть ограничения по размеру АС (будут стоять именно на полке, оправдывая свое название). Или стоит смотреть в сторону Wharfedale Diamond 10.0? Музыкальные предпочтения: 1. хард-рок, 2. джаз-рок 3. поп-музыка.
Здравствуйте. Подскажите АС к этому ресиверу, чтобы по высоте не превышали ресивер. Хочу поставить на средней полке шкафа полке.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли играть данная связка? Комната 14 кв. м., с мебелью, есть ограничения по размеру АС (будут стоять именно на полке, оправдывая свое название). Или стоит смотреть в сторону Wharfedale Diamond 10.0? Музыкальные предпочтения: 1. хард-рок, 2. джаз-рок 3. поп-музыка.
Какую связку вы имеете ввиду?
Цитата
Ralen пишет:
Здравствуйте. Подскажите АС к этому ресиверу, чтобы по высоте не превышали ресивер. Хочу поставить на средней полке шкафа полке.
он слишком маленький для хороших АС.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!