0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B

<a href='/product/28949.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1940 B</a>
Оптимальное соотношение цена - качество за 500$, но руского меню не достает
Техника такого уровня(что уж говорить о hi-end) полностью переворачивает понимание того , что значит "слушать музыку", Вы начинаете получать такое удовольствие от прослушивания, о котором раньше и не подозревали.Звук очень впечатляет. Все свои диски слушаю по новой. Картинка великолепная. Правда нет слиптаймера на видео, что вобщемто понятно для такого аппарата (под музыку уснуть можно, через полчаса после последнего трека отключится)
Аппарат выдает видео и звук очень хорошего качества и оснащен 8 канальным аудио цифро-аналоговым конвертором Burr Brown DSD-1608, видео конвертером ADV7320 12 bit 216 Mhz.  Считаю здесь Denon 1940 лучший выбор. Использую с ресивером Denon 1909, акустика Monitor Audio Bronze 5, подключение к ресиверу аудио сигнала по аналогу - и стерео и 5.1, видео через HDMI. Если перечислять достоинства:четкая насыщенная картинка, качественный звук через аналоговый выход, находка для ценителей DVD и CD. Недостатков, если сравнивать с конкурентами, нет.
Пожалуй,самая лучшая картинка из всех DVD плееров этого уровня.Работает с Pioneer 4280XD.Иногда гости спрашивают-Это Blu-Ray?Периодически смотрю DiVx,залитый с компа на болванки DVD-RW+RW.Без проблем.Воспроизведение SACD и DVD-audio-отменное.Рекомендую всем,кто не имеет возможности или желания перейти на Blu-Ray,а также энтузиастам многоканального аудио.
очень хорошо читает любые диски, хорошая картинка даже на очень больших диагоналях (больше 2-х метров).
Низкая цена, отличная картинка. На 32 диагонали супер!
Аппарат понравился. Картинку выдает замечательную, звук вопреки мнению журнала Вот хай фай? при просмотре мульта "9" выдал такой что подпрыгивал не только я, но и соседи, в диамике и выразительности звука при просмотре других фильмов не разочаровался. СД и МР3 воспроизводит классно и заново открываю для себя диски купленные 15 лет назад. Работает в комплексе с ресом Дэнон 2808 и акустика МА РС6 + саб ГСВ12. Звук - Супер!!!
Приятный дизайн (хорошо сочетается с моим ресом 2808), замечательная картинка, превосходный звук - саундтреки в кино потрясают, МР3 и СД звучат волшебно. В пользовании прост как лом. Чего еще желать от ДВД плеера? Взял этот агрегат в дополнение к акустике МА РС6 + саб МА ГСВ 12 и ресу Дэнон 2808. Первое что потрясло - это звук. Старые диски переслушиваю заново. И это при том, что еще толком не разобрался в настройках реса, колонок и саба. Но даже при отсутствии настроек как таковых звук на выходе фантастический.
Отличный  аппарат!
Стоит своих денег.
Изображение +5
Не тормоз.
Звук 4++ ( мне  кажется  слишком  яркий, но  четкость и  детальность отличная, как  говориться  звук  в  фокусе, в полном.) Может  быть  не хватает  масштаба, но  это  не  СД, а универсал.
Самое  главное,  я доволен покупкой. Чего  и  Вам  желаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!