0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель NAD T535

<a href='/product/29262.htm' >DVD проигрыватель NAD T535</a>
Плеер весьма силен по звуку и изображению, но есть и проблемы.
1. Довольно типично для клонов Yamaha 1700 - "капризное" отнощшение к самописным DVD-болванкам. Нормально читает только очень качественные болванки, записанные на 4-х кратной скорости.
2. При подаче на плазму Pioneer 5080XA сигнала в системе цветности NTSC в зависимости от сцены и движений камеры картинка "мылится" нещадно. Например в Star Wars Episode VI в сценах на Эндоре где много деревьев ветки и листья при панорамировании превращаются в пиксельное движущееся месиво с "тянучками". Очень сильно это заметно на диске "Боги наверное сошли с ума 1, 2". При конвертации сигнала в ПАЛ все приходит в норму, однако, естественнно, появляются рывки при панорамировании (если исходник записан в НТСЦ), так что это тоже не выход. Плеер подключен по HDMI (что интересно - при подключени по обычному композиту смаза нет). Разрешение по HDMI и другие настройки как в плеере так и в ТВ не решают проблемы.
Звук. Отлично сбалансированное и мягкое звучание, на уровне приличного CD-плеера. Видео в системе цветности PAL выше всяких похвал. Изображение очень чистое, т.к. цифровые шумы отлично подавляются процессором, сложные цветовые переходы аппарат воспроизводит великолепно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!