0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-LX50

<a href='/product/30571.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-LX50</a>
Не стоит своих денег.
Начинка внутри - от 600, добавлен лишь ряд схем для звука, но это не помогает.
Отличный аппарат, качество картинки идеальное, совместно с 50 дюймовой плазмой делает просмотр фильма просто сказочным.
Отличный аппарат. Основные плюсы:
-отличный скейлер до 1080p
-HDMI v1.3 (SACD в ресивер в DSD)
-хорошая аудио часть.
Очень хороший аппарат, по сравнению с 600 другой уровень картинки, нет "кукольности", нет упрощения изображения. Единственно что, очень критичен по настройке изображения под телевизор. Этим видимо и объясняется полярный разброс мнений.
Подключил видео через компонент - картинка стала просто сказка!!!
Прекрасный аппарат. На 46'-ЖК телевизор выдаёт прекрасную картинку (подключаю через HDMI), смотрю и радуюсь! Звук тоже очень приятный, может, уступает хорошему ПКД, но я и не слушаю компакты с него (есть отдельный проигрыватель). В целом очень доволен - ещё и потому, что Ямаха-1700 у нас стоит заметно дороже этого пионера.
Пользуюсь больше года. Недостатков нет. Брал чтобы слушать DVD-audio. Но картинка потрясает! Смотрю на плазме Pioneer. Если серьёзно, то на сайте производителя было написано, что это последний dvd Pioneera, закрывыющий эру dvd. А цена низкая - это подарок от фирмы своим почитателям!
купил случайно! друг отдал за пол цены новый! в то время он стоил 13000 руб.  пользуюсь до сих пор, аппарат великолепный!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!