0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-S

<a href='/product/35677.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-S</a>
Аппарат не плохой. Не читает файлы mpg и спроизводит кракозябрами русские имена файлов. В остальном всем доволен. Порадовал USB.
Ну естественно качество pioneer, hdmi, usb (8 гигов отлично тянет )функция объёмного звучания (не просто кнопка, а действительно работает) всё что есть на пульте, продублированно на панели плеера ,и очень понравилось качество звука ,ибо есть внутри акустический процессор pioneer , ну картинка само сабой на высоте !даже авишные файлы плохого качества растягиваются до очень приличного изображения.
Читает форматов больше чем портативный BBK DL3103SI. Качество изготовление На высоте. Удобный и далеко бьющий пульт. Настроек не много, но все они понятны без инструкции. В отличии от многих DVD можно запустить просмотр и изменить настройки без помощи пульта, с кнопок на самом аппарате.
Рекомендую.
Великолепный аппарат, добротно собранный, отличное качество звука, удобные настройки. Читает уверенно все avi, wmv и dvd даже с очень пошарпанных болванок. Настоящая находка за небольшие деньги. Множество настроек, неплохо сглаживает некачественные авишки, гладкая перемотка на нескольких скоростях, понимает все форматы, кроме расширений mpg и mpeg. Никаких тормозов и зависаний. Огромный плюс - буферизация воспроизводимого видео.
Читает через USB флешки JetFlash V60 32Gb и JOGR 4GB в полне спокойно не зависая,читает уверенно все avi, wmv,XVID и очень сильно поцарапанные DVD диски,очень хорошая картинка через HDMI,есть DTS звук,после прошивки стал отображать русский текст а также читать avi которые вешают более 2GB в DVD дисководе(картинка Pioneer стала намного интересней),не шумит дисковод. Читает диски практически всех форматов. Прост в управлении, стильный, функциональный.Советую всем а если руки не кривые то можно и прошить тогда он станет ещё лучше.
У меня все фильмы с флешек читает, вначале идёт индексация (секунд 10 максимум) и показывает, только при этом очень большая скорость перемотки. Если диск смотришь, то скорость нормальная.
USB, HDMI. Качество картинки хорошее, звук для авишек нормальный. Читает запиленные диски без проблем, голубая подсветка умеренной яркости, в темноте не раздражает. Удобный пульт. Функционально аппарат нормальный и надежный. Стремление к удешевлению видно во всем, а о старом добром Пионере это слышать печально. Если брать для ави и мп3- хороший выбор за эту цену, для полноценных DVD-дисков- со скрипом, если собираетесь еще и слушать CD-Audio- ни в коем случае.
Читает все диски, качественая картинка, удобное меню на руском, уважаемая фирма. Хороший плеер.
Хорошая картинка,быстро загружает файлы с USB,тихая механика привода. Судя по вышеперечисленным комментариям, мне попался удачный экземпляр:) т.к. таких недостатков я не обнаружил. Данную модель выбирал среди Ямы,Онкио,Хармана,Сони, Пионер понравился тем что быстрее всех загружает и уверенней воспроизводит с USB.
Купил перепрошил русские теги с диска читает с флешки нет Более приятный интерфейс Масштабирует отлично,сглаживает,имеет буфер Очень доволен качеством изображения по HDMI. Очень доволен покупкой-всё поправимо. Правда PIONEER могбы и сам подправить.
Читает фильмы с usb флешки, даже с относительно медленной (файла больше 2гб не смог протестировать т.к. нет флешки такого объема, но 1.3 точно читает) HDMI
-Шум в пределах нормы
-Читает файлы больше 2гб с диска (тестировал 2.3гб)
-Присутствует буферизация файла
-Масштабирование картинки под разрешение работает отлично.

В целом покупкой доволен, с задачей проигрывания DivX/Xvid файлов справляется хорошо. Стоит отметить непривередливость проигрывателя к поцарапанным дискам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!